Отзыв:

Хвастаюсь всем своей ШИКАРНОЙ картиной, которая теперь у меня в изголовье!

05.07.2013
Дата: 29.11.2016
Достоинства: Отличное качество фото на холсте, быстрая доставка, большой ассортимент
Недостатки: Если только цена - жду акций и скидок =)

Приходилось ли вам бывать в чудесных местах, одни воспоминания о которых заставляют блаженно улыбаться? В моем таком чудесном месте я когда-то сделала удивительные фотографии сосен, вытянувшихся навстречу небу и солнцу. И эти небесно-солнечные сосны меня покорили!

У меня нет возможности постоянно наслаждаться прекрасным видом, потому я давно уже подумывала о том, чтобы заказать большую фотографию, а уж о фото на холсте даже и не думала! А потом случайно благодаря отзывам наткнулась на семейный бутик Красотища48, и понеслась!

В общем, теперь я - обладательница прекраснейшей картины размером 60х40 см, на которой воспроизведен чудеснейший вид!

Качество картины на высоте! Холст достаточно прочный, это далеко не бумага, хотя и еще не ткань. Цветопередача очень классная! Сосны смотрятся как живые, и солнце меж ними, и прекрасное голубое небо - все это по-настоящему расслабляет после тяжелого трудового дня.

Моя картина стоила чуть больше 2000 рублей, приехала в пункт самовывоза СДЕК из Москвы всего за три дня. Упаковка была такая, что мама не горюй: много-много слоев пупырчатой пленки и скотча - просто находка для неуравновешенных любительниц лопать пузырьки!

На сайте есть много чего интересного: модульные картины, фото на зеркалах, пряниках и кружках. В общем, я сюда еще вернусь, если оторвусь от своих дзен-сосен!