Отзыв:

Хрустит и тает во рту.

30.05.2017
Город
Дата: 05.02.2018
Достоинства: Хрустящие, подходит мамам в первые послеродовые месяцы.
Недостатки: Цена

Нравятся доченьке печеньки от Heinz. Обычно, берет открытую упаковку, достает оттуда каждую печеньку, надкусывает и кладет на стол, а потом, а мне потом убирать...
Таким делом любит заниматься каждый ребенок.

Как исполнилось моей малышке полгода,начала вводить прикорм. В том числе и сладости. Особо, конечно, не баловала, но если и покупала, то в день одну палочку печенья разрешала. С возрастом то ли вкус приелся, то ли из-за того, что ребенок уже попробовал много всего, эти печеньки кушаются не так быстро. Одна маленькая упаковка в 60 грамм хватает на 3-4 дня.

В первые три месяца после родов сама ими увлекалась. На тот момент они мне казались такими вкусными. Но сейчас я это лакомство есть не могу. Такое чувство, что там чего-то не хватает.

На вкус они сладкие и очень хрустящие. Именно хрустом ещё "подкупает" моего ребёнка.

Многие мамочки пугаются состава, что там содержится глютен. А мне кажется, что ничего в этом страшного нет, ведь он растительный, натуральный компонент и его добавляют в любое тесто, а выпечку мы обожаем.

По цене, конечно, печеньице дорогое. Если посчитать, то за килограмм мы платим около тысячи рублей. Ну, а если акция, то дешевле. В общем, за бренд мы прилично переплачивает.

Срок годности - больше года,но после вскрытия упаковки - 20 дней. И хранить содержимое нужно в упаковке, чтобы хруст сохранялся.

Хорошие печеньки.