Отзыв:

Хотите получать заработанные деньги на банковскую карту без процентов?

17.05.2016
Самара
Дата: 23.08.2016
Достоинства: Платит на карточку. Доп.заработок. Легкий доход.
Недостатки: Не обнаружено.

Доброго время суток!
Хотите получать заработанные деньги на банковскую карту без процентов? Тогда проект Сканер gfk для вас.

На данном проекте я уже зарегистрирована более пяти месяцев и уже вывела свои заработанные денежки на банковскую карту, минуя посредников в виде электронных кошельков.

Огромный плюс данного проекта- вывод денег только на банковскую карту. Вы делаете заказ и в течении дней пяти они вам поступают на счет. Очень быстро и удобно.

Суть проекта сканер gfk- маркетинговые исследования. Некоторые создают опросы и изучают рынок потребления товаров, а данная компания пошла дальше: всем желающим (кто прошел отбор) выдается считывающее устройство- сканер, с помощью которого идет фиксация ваших ежедневных покупок.

Сканировать необходимо по мере походов в магазин, но не менее 3 раз в неделю.

Сам процесс сканирования занимает не более 5 минут в день. Я уже после пятимесячного использования сканера делаю это за минуту. Вот и считайте 30 минут в месяц и 300 рублей ваши.

300 рублей- ежемесячная оплата.
Помимо этого есть также и другие виды заработка:

1.Опросы:
За время моего участия мне присылали три опроса( на каждого члена семьи,не считая маленькую дочурку), за заполнение которых мне заплатили 170 рублей. Стоимость опросов -70 и 50 рублей. Очень даже неплохо.

2.Установка мобильного приложения, с помощью которого отслеживается использование вашего мобильного устройства(посещаемые сайты).При этом вся ваша личная информация не записывается, все конфинденциально. Гарантия 100%.
Оплата за установку:50 рублей -установка на смартфоне,100 рублей- на планшете.

В общем в месяц я получаю 450 рублей почти на полном пассиве (30 минут в месяц).

Требование проекта- наличие семьи. Если вы живете один,то вам точно ничего не пришлют.

Сканер привозят абсолютно бесплатно ваш куратор. Куратор есть в каждом крупном городе и контролирует всю ситуацию со сканерами. Он привозит устройства, переводит деньги, помогает решать проблемы с проектом.

Допустим,я неделю лежала в больнице, отзвонилась куратору, мне поставили больничные, но оплату за месяц я получила полностью. Просто надо об отпуске либо же больничном предупреждать.

Минималка к выводу-900 рублей, которая уже накапливается за два месяца. Вывод денег без проблем.

Еще один приятный бонус- 1000 рублей переводят вам в виде бонуса после 12 месяцев участия в проекте.

Я раньше и не думала,что буду учавствовать длительное время. Меня предупреждали, что многие работают годами. Теперь и меня можно будет отнести к их числу. 450 рублей на полу не валяются. Для меня это очень легкие деньги.

Регистрация на проекте:
На сайте сканер gfk вы заполняете анкету , а затем и мини-опрос. Важно,пишите только достоверные данные.
Через определенное время с вами созваниваются из Москвы, где вы подтверждаете ваше желание учавствовать в проекте. Далее данную информацию передают куратору ближайшего крупного города ,и затем уже идет передача сканера.

Кстати, если сканер сломается, его забирают в ремонт. Никакой материальной ответственности вы не несете.

Вам выдают:
1.Сканер с зарядным устройством;

2.инструкцию по сканированию;

3.кодировочную книгу.

Я ждала свой сканер более одного месяца.

Важно: сканер всегда должен находиться в зарядном устройстве. Перерасхода электроэнергии нет.

Сканирование- довольно легкий процесс. Даже дети у меня легко справляются с ним.

В кодировочной книге отображены:
1.Магазины, аптеки,рынки;
2.Продукция,подлежащая сканированию и нет;
3.Штрих-кода для товаров, на которых нет заводских штрихов.

Все банально просто: купил товар, дома отсканировал и получил деньги.

В личном кабинете на сайте вы можете отслеживать ваши покупки за месяц. Очень удобно для тех, кто ведет отчет покупок.

Помимо всего на проекте действует реферальная программа. Если человек зарегистрируется и начнет работать, то тому,кто его пригласил- выплачивается разовый бонус. Важно просто при регистрации указать инициалы пригласившего , либо же номер домохозяйства. Кому будет интересно- пишите.

Проект очень хороший, достойная оплата . Рекомендую воспользоваться предложением !

Criolla
написала 23 августа 2016 в 15:54

Мне интересно, все никак не могу решиться

tsyganova
написала 23 августа 2016 в 16:57

Решитесь-пишите.

rto
написала 23 августа 2016 в 16:45

хорошая задумка

Sd5e7G
написала 23 августа 2016 в 19:51

Давно слышала про этот проект, заманчиво выглядит

olgalaura
написала 23 августа 2016 в 22:11

Интересный вид заработка.

Mama-olga2015
написала 25 августа 2016 в 16:01

Занимательно

Njkeyf75
написала 25 августа 2016 в 23:35

Интересно, но мне всё не охватить.

anatol 4254
написал 11 октября 2016 в 18:45

Но у этой компании так же есть ещё и опросы - мне изредка приходят, хотя я ещё не регистрировался в Сканере. И ещё одно у программы Сканер - есть приложение GfK Mobile Monitor / GfK Internet Monitor при установке его на смартфон, компьютер, планшет и ноутбук - вы станете получать по 50 баллов дополнительно за каждый подключенный к системе аппарат - причём ежемесячно!

написал 21 марта 2017 в 22:19

http://www.scanner.gfk.ru/?refer=4257a104b6fb4fdf9804333484cff8be вот ссылка регестрируйтесь и зарабатывайте