Отзыв:

Лотзон-бесплатная лотерея. А вдруг повезет?

17.05.2016
Самара
Дата: 15.07.2016
Достоинства: Бесплатно. Реально платят.
Недостатки: Не обнаружено.

Доброго время суток!
Раньше очень любила играть в лотерейки Гослото, но они подоражали и пришлось закинуть эту затею.

Неоднократно слышала о бесплатных лотерейках в интернете. Думала, что лохотроны.

Посоветовала хорошая знакомая Лотзон

И я решила попробовать- всеравно же бесплатная лотерея.

Что требуется? Необходимо ежедневно заходить и отмечать номера 6 из 49. По началу мне было доступно 3 игровых поля. После определенного количества игр, бонус-открытие 4 поля. Вот с пятым уже проблема-нужно пригласить аж 50 рефералов. Не знаю, когда и набирется такое количество.

За определенные совпадения цифр вам могут дать от 30 копеек и до 30000 рублей. Мне вот, только удается по 30 копеек собирать. Угадываю по одному номеру. Но и то -халява.

Минималка- 10 рублей. Насобирала и решила для прикола вывести. И ведь пришли же деньги! Я рада! Ни за что. От меня требуется лишь зайти на сайт и заполнить поля.

На самом деле, сайт существует за счет рекламы, которая переодически выскакивает и вы ее просматриваете.

Еще вариант подзаработать- заходить ежечасно на сайт и пытаться выиграть баллы. Бывает и денежный эквивалент-1.50 или 3 рубля. Несколько раз угадывала и по 3 рубля.

Баллы копите и в дальнейшем меняете на ценные призы. Правда , копить долго прийдется.

Действует реферальная программа, но я сколько людей ни привлекала-никак. А так , от каждого заполнения рефералом игрового поля вы получаете по одному баллу.

Есть также какие-то там игры, но я ни разу не пробовала. Ни мое.

Недавно человечек выиграл 30000. Ятоже продолжаю, а вдруг повезет...

Рекомендую!

Захотите быть рефералом-пишите мне.

Njkeyf75
написала 15 июля 2016 в 10:53

Я могу стать вашим рефералом, только не сейчас, а как внучек уедет. Давайте в сентябре, а ссылочку можно сейчас скинуть.

tsyganova
написала 15 июля 2016 в 11:12

Я всегда буду рада.

Maqjjq
написала 15 июля 2016 в 14:26

Небольшая минималка не отбивает желание зайти туда. )

Criolla
написала 16 июля 2016 в 00:33

Я тоже там есть, не выиграть там крупные суммы ( только по 30 копеек каждый день, но и то неплохо))

написал 26 июля 2016 в 22:38

От нечего делать сижу, вот даже куклу барби внучке заказал недавно. Пусть мелочь, но приятно

tsyganova
написала 27 июля 2016 в 07:23

Хорошая мелочь.

korochkina
написала 8 августа 2016 в 11:09

Даже такое бывает?! Не зналаа..
Пойду скорей регистрироваться!

Thank You
написал 27 августа 2016 в 01:28

Зарегистрировалась, выйграла 40 баллов) (лучше бы рублей конечно) Ежечасно сидеть не смогу правда)))