Отзыв:

Хорошо снимает макияж и освежает кожу лица, но дорого и неэкономно

19.03.2016
Дата: 19.09.2016
Достоинства: Освежает, увлажняет, запах, неплохо снимает макияж, не раздражает глаза
Недостатки: Дорого, неэкономно
1001 рубль за 200мл

Обычно я не пользуюсь мицеллярной водой, умываюсь обычной водой, гелем для умывания Ecolab или Yves Rocher для проблемной кожи, снимаю макияж средством 2в1. Покупала на пробу мицеллярную воду Yves Rocher, использовала и забыла. Но мицеллярную воду La Roche-Posay для чувствительной кожи мне прислали в коробочке красоты Allurbox. Тут уж грех не попробовать.

Водичка с приятным запахом, неплохо снимает макияж, глаза не раздражает, не щипит вообще, в отличие от подобного средства Avene, аллергических реакций не было, вот здесь действительно верю, что средство не содержит ничего вредного в составе и предназначено для чувствительной кожи.

Запах лёгкий, почти незаметный. Кожа после использования выглядит свежей и увлажненной, производитель убеждает, что смывать средство с лица не надо, но я на всякий случай смываю.

К сожалению, расход достаточно большой, например, чтобы снять тональную основу (я использую ВВ крем), нужно минимум 2 ватных диска. А плюс глаза, там вообще пиши-пропало. А цена за всего лишь 200мл - 1001 рубль. Дорого выходит. Та же водичка от Ив Роше мне обошлась за 270 рублей для сравнения, а она ничуть не хуже.

Поэтому не куплю и рекомендовать не хочу, можно найти альтернативные средства ничуть не хуже.