Отзыв:

Хороший крем, но название и обещания странные

19.03.2016
Дата: 21.03.2017
Достоинства: Смягчает, питает кожу рук, держится долго,в составе много натуральных компонентов
Недостатки: Незначительные

Всем привет.

У меня сухая кожа на руках, поэтому я постоянно использую крем для рук и постоянно в поисках оптимального варианта и по цене, и по качеству.

Купила на пробу крем-уход для рук антивозрастной, но непонятно, почему до 40 лет?

Обещания повеселили - замедляет, предотвращает старение - какое старение до 40 лет, скажите?

Состав впечатляет количеством натуральных ингредиентов или представленных натуральными. Я заметила, что Natura Siberica любит ставить в скобки рядом с наименованием компонента его перевод в положительном ключе. Даже если это химический компонент, перевод стоит “производное натурального”.

Но присутвие натуральных компонентов в любом случае радует. А ещё радует эффект,поэтому закрою глаза на небольшие недостатки.

Старения у меня никакого пока нет,хотя мне 35 лет, есть сухость, но крем отлично смягчает и питает кожу рук, причём надолго. До следующего мытья точно.

Это одно из лучших средств для рук, которые мне довелось использовать, а использовала я их, уж поверьте, очень много.

При этом запах очень приятный, не отпугивает и не надоедает, как это часто бывает с кремом для рук.

Поэтому оценка 5,рекомендую.