Отзыв:

Хорошо помогает при пищеварении

17.08.2013
Дата: 23.09.2013
Достоинства: Недорогой, улучшает пищеварение
Недостатки: Не обнаружено

Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться с Вами отзывом о био-кефире 2,5% "Эффективный" от Вимм-Билль-Дамм. Сама я к кефиру отношусь крайне холодно - не очень его люблю предпочитаю молоко. Кефир стараюсь пить, только если его нужно пить, чтобы организм поправить.
Этот кефир можно приобрести в любых продуктовых магазинах молочных отделах. Ярко-зеленый удобный пакет и откручивающаяся крышечка, которая очень легко отвинчивается и закручивается, что помогает сохранять продукт. Вес - 515 грамм. Стоит этот кефир около 28-30 рублей, что совсем недорого.
Продукт био специально создан для улучшения пищеварения, а значит его иногда покупать следует (даже не смотря на мою ярую нелюбовь к кефирам). Он содержит пребиотики и после употребления становится физически гораздо лучше (проверено!). Также бузусловным плюсом является маленький срок хранения (всего пара недель) - он указывается на верхней стенке упаковки - для меня чем меньше срок хранения продукта, тем он натуральнее:)
На упаковке имеется срок хранения, состав, подробные разъяснения о пользе этого продукта (чтобы наверняка поверили). Перед употреблением рекомендуется встряхнуть.
Однозначно рекомендую при плохом самочувствии в плане пищеварения.