Отзыв:

Отличная тушь - длинные и яркие реснички радуют меня и людей вокруг!

17.08.2013
Дата: 14.09.2013
Достоинства: Качественная тушь, удлиняет, ровно ложится на ресницы, смывается довольно легко
Недостатки: Довольно высокая цена

Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться с Вами своим впечатлением от использования туши для ресниц Amway Artistry универсальной водостойкой.
Я с детства не очень любила косметику - считала, что подлинная красота должна быть естественной - никто меня особо не переубеждал! Но пришел и мой час - и я почувствовала жгучую необходимость хотя бы в минимуме косметики. Так как загружать себя излишним количеством не очень качественной косметики и портить кожу мне не хотелось, я предпочла купить дорогую, но хорошую тушь.
Посоветовали мне именно AmWay - мои знакомые девушки ею пользовались и советовали. Тушь мне понравилась даже внешним видом - стильная упаковочка, цвет насыщенный черный, удобная кисточка.
Поначалу смущала цена, но я поверила, что раз она такая (а 895 рублей для меня много!), то и тушь должна быть просто отменная!
Я ею пользуюсь уже более года и до сих пор она в целости и сохранности - тушь не крошится, на ресницы очень удобно ложится, по всей длине и равномерно, реснички зрительно увеличиваются очень и цвет хороший - настоящий такой черный цвет!
В течение дня (часов по 7-8) могу совершенно спокойно ходить с один раз накрашенными ресницами - даже дополнительного подкрашивания без надобности не требуется. Хотя и указано, что тушь для ресниц Amway Artistry является водостойкой, она крайне легко смывается теплой водой спонжем.
Очень советую!