Отзыв:

Познавательно, кратко и ясно

17.08.2013
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Доступность изложения, практическая польза, наличие упражнений
Недостатки: Сложно найти эту книгу в открытом доступе

Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением от прочтения книги Джона Каленча "17 секретов мастера". Эту книгу мне посоветовали коллеги, сославшись на доступность изложения и "азовость" изложения основ сетевого маркетинга этим тренером и консультантом.
Джон Каленч в своей книге раскрывает некоторые секреты ведения бизнеса и достижения в этом направлении вершин - тренер предлагает самим пройти путь от начала до конца, при этом он предлагает сопровождение, предлагает на каждом этапе ряд практических упражнений.
Эта книга сродни азбуке - Каленч на страницах книги раскрывает ряд принципов и аксиом, которые следует знать и придерживаться, главной из которых является "стал Мастером сам - помоги стать Мастером другому". Джон Каленч рассказывает об ответственности, затрагивает вопрос затрачиваемых усилий и получения прибыли, сосредоточивает внимание будущих руководителей на нюансах и главных деталях, которые непременно следует учесть при ведении бизнеса.
Книга написана доступным очень простым языком, читается очень легко.
Сложность представляет собой возможность получить книгу в открытом доступе -через интернет ее не найти. Она распространяется через сетевиков.
Советую к прочтению! И успехов и побед!