Отзыв:

Хорошо подойдет для ногтей на ногах

23.06.2014
Дата: 15.07.2014
Достоинства: Цена
Недостатки: Капризный

Этот лак для ногтей я купила в позапрошлом году, когда я ездила в Южную Корею. Корейская косметика мне очень нравится, и я не упустила повода пополнить там свою косметичку. Особенно меня поразили лаки для ногтей ценой два-три доллара. Лаки были очень ярких, летних, жизнерадостных цветов, и мне захотелось иметь таку прелесть у себя дома. Поэтому я купила много лаков одного производителя - Nature Republic. У этих лаков кроме номеров есть еще красивые названия — Зеленый Лайм, Зеленое Яблоко, Лимонно-Желтый, Оранжево-Алый и так далее. То есть по названию можно сразу определить, на что будет похож этот цвет на ногтях.
Этот лак красивого, очень яркого зеленого цвета, и действительно напоминает цвет зеленого яблока. Он очень подходит для лета и отлично сочетается с яркими платьями.
Лак находится в круглом бутыльке с белой крышечкой, которая по своей форме напоминает чашу полураскрытого цветка. На бутыльке лака ничего не написано и нет других рисунков, кроме небольшой наклейки на крышечке. Из наклейки можно понять производителя лака, название и номер оттенка - Nature Republic Color Waltz Nail #GR606 Apple Green, все остальное написано по-корейски.
По качеству лака могу сказать следующее: лак очень хорошо пигментирован. Я пробовала использовать его для стемпинга. Этот вид маникюра, создается при помощи следующих приспособлений: на металлической пластинке выгравирован рисунок, в который заливается лак. Затем специальным скребком излишки лака убираются с поверхности пластины, так, что лак остается лишь в углублениях. Затем силиконовой подушечкой лак промокают с пластины и переносят на ноготь. Так вот, этот лак идеально подошел для такого вида маникюра. Продаются специальные лаки для стемпинга, но они стоят намного дороже. Поэтому, если вы увлекаетесь стемпингом, можете купить этот лак и результат вас очень обрадует.
Еще этим лаком очень удобно делать педикюр - маленькие ногти на ногах он прокрашивает гораздо лучше, чем большие на руках. Также лак отлично подойдет для выполнения декоративных элементов или рисунков.