Отзыв:

Для любимого мужчины

23.06.2014
Дата: 17.07.2014
Достоинства: Удобно наносить на кожу вокруг глаз

Много я рассказывала про косметические средства для нас, женщин, пришло время рассказать про косметические средства для наших любимых мужчин. Но не надо думать, что мой мужчина такой себе сибарит и метросексуал, и его тумбочка завалена косметикой больше, чем моя. Это далеко не так. Этот гель достался нам в наборе дорожных мужских косметических средств, которые покупались в преддверии сборов в отпуск. Мой мужчина сначала наотрез отказывался им пользоваться, утверждая, что с кожей вокруг глаз у него все в порядке, то есть кожа эта имеется в наличии, а большего от нее и не требуется. Пришлось уговаривать и побуждать собственным примером, иначе никак.
Так что гель тестировали оба члена семьи, поэтому отзыв будет написан на основании общего мнения.
Начну с упаковки. Гель сделан очень удобно - в форме небольшого такого карандашика с роликом на конце. Ничего особенного делать не нужно - открутил крышечку, намазал роликом вокруг глаз, одновременно массируя кожу, закрутил крышечку. Все. По-мужски просто и лаконично. Этот факт понравился нам обоим. Если бы вокруг крема для глаз нужно было устраивать ритуальные пляски, мой муж бы ни за что не согласился им пользоваться. А с этим гелем - минутное дело. Быстрее, чем руки вымыть.
Цвет упаковки тоже такой мужской-мужской, серо-стальной. Сразу видно, для настоящих мужчин делали. Никаких ярко-оранжевых тюбиков. Ни один мужчина не почувствует ущемление своего мужского достоинства, пользуясь этим продуктом. Я, кстати, ущемления женского достоинства тоже не ощутила, цвет как цвет.
А вот наносить гель на кожу очень приятно. Он обладает легким охлаждающим эффектом и, если наносить его утром, то сразу появляется ощущение свежести. Пошел мужчина в ванную такой весь заспанный, а вернулся - бодрячок!
Теперь самое главное - функциональность. Муж сказал, что ничего особенного не заметил, и штука эта ему в принципе не нужна. Мне же показалось, что его кожа выглядит немного получше, чем раньше - мешки вокруг глаз слегка подтянулись и посветлели. Так что в этом вопросе наши мнения разошлись.