Отзыв:

Я в восторге и всем его рекомендую

23.06.2014
Дата: 01.07.2014
Достоинства: Натурально смотрится, хорошая фиксация

Недавно приобрела лак для волос TAFT три погоды Выбор Стилистов от Schwarzkopf. Давно уже не пользовалась лаками для волос, а тут вдруг вспомнила, что существуют такие замечательные помощники в борьбе за аккуратную прическу в любых погодных условиях. Тем более, моя парикмахер, когда я пожаловалась ей на то, что волосы в последнее время сильно пушатся, посоветовала перед выходом на улицу сбрызгивать прическу лаком, а если нужны совершенно гладкие волосы, то еще и проводить по ним ладонями сразу после того, как сбрызну, пока лак еще не успел высохнуть.
Хотела бы сказать несколько слов о нем, так как осталась очень довольна после использования. Ценовая категория около 200 рублей. Я покупала объем 350 мл, он получается наиболее экономно. При этом качество продукта превосходное. Я видела много других лаков за гораздо большие деньги, но решила остановить свой выбор именно на этом лаке для волос и нисколько не пожалела.
Лак находится в классической цилиндрической бутылке серебристого цвета. Бутылка выглядит очень большой, особенно по сравнению с другими флакончиками на моем туалетном столике. Но зато ее невозможно ни с чем перепутать, у нее настолько характерный вид, что даже издали можно определить, что это стоит лак для волос. Бутылка достаточно плотно закрывается пластмассовой крышкой, под крышкой находится распылитель.
Лак сверхсильной фиксации. На упаковке указано что он быстро высыхает и легко удаляется при расчесывании. Все именно так, лак волосы не склеивает, по прическе совсем незаметно что она закреплена, волосы лежат естественно. Для меня это было одним из самых важных факторов, в покупке лака для волос я сомневалась именно потому, что боялась, как бы лака не было заметно на волосах. От некоторых лаков на волосах остается как будто бы налет, или в виде хлопьев, или в виде блестящее пленки. Но и в том, и в другом случае волосы не выглядят естественно. С этим же лаком таких проблем нет.
Запах приятный, не резкий. Фиксация хорошая, даже под дождем прическа сохраняет свою форму. Я в восторге и всем рекомендую.