Отзыв:

Хороший жизненный сюжет

09.10.2015
Россия
Дата: 16.11.2020
Достоинства: о любви, о семейных ценностях
Недостатки: нет

Фильм "Под дождем не видно слез" я посмотрела на одном дыхании. Очень понравился! Красивая мелодрама, жизненно, местами трагично и даже приходится переживать за судьбы героев. Такой фильм обязательно понравится женской аудитории. Несмотря на то, что он идет 1,5 часа или же на некоторых сайтах разбит на 2 серии, смотрится легко. Зрелищности в этом фильме нет - все как в жизни. Наверное, этим он мне и приглянулся.

У фильм красивое название: "Под дождем не видно слез". Фильм о любви. О том, что люди могут пронести через многие годы любовь, не забывают о ней, но эта любовь может разрушить все, что у них есть. Так. по сюжету, герои, которых разлучили в прошлом, встречаются. Прошло 12 лет. У каждого своя семья. Чувства снова вспыхивают, страсть обжигает... Но что делать? Казалось бы сюжет ясен: будет трагедия, но героиня достойно выходит из этой сложной ситуации. Признаться, я думала, что кто-то кого-то убьет! Но режиссер нам преподносит другой поворот сюжета. Получилось очень красиво и эмоционально.

Актерский состав мне понравился. В главной роли Елена Аросьева. Я видела ее в некоторых фильмах. Здесь она мне очень понравилась: играла правдоподобно, эмоционально. Действительно хотелось верить в чувства героев. Алексей Демидов в этом фильме был просто великолепен. Заметила я его еще в фильме , где он играл тоже мужа, но как оказалось не такого хорошего, как в этом фильме . По началу раздражало, что фильм российского производства, но зовут героя Вислав. По фильму он поляк. Но имя слух резало. Его герой оказался прям идеальным мужчиной, о котором может мечтать женщина. Это также делает данный фильм привлекательным для женской аудитории.

Минусов фильма "Под дождем не видно слез" при его просмотре я не выявила, да и не хотелось мне их искать во все. Ведь фильм довольно хороший, жизненный, красивый, герои симпатичные, а актеры играют хорошо. В общем, рекомендую его к просмотру!