Отзыв:

В сказку хочу... Мармеладный день и шоколадная ночь... но не с этим мармеладом!

09.10.2015
Россия
Дата: 29.12.2017
Достоинства: цена, приличный внешний вид
Недостатки: скромная упаковка, состав, вкус

Сегодня речь пойдет о мармеладе, о сладости, которую любят дети и многие взрослые. Я - не исключение. К конфеткам могу быть равнодушна, а вот мимо мармелада не пройду. И вот как-то я "нарвалась" на не очень приятный продукт.

Продавался мармелад в неприглядном прозрачном пакетике, без красочной упаковки. Но упаковка нормальная и позволяет оценить качество продукта: поломанных не было, сахара обсыпанного не так много, цвет мармеладок не такой яркий, а вполне уместный.

Вполне приличный с виду продукт. Да и зачем переплачивать лишнее? оценив такие плюсы, я положила его в корзинку для покупок. Но придя домой и распробовав его, я была сильно разочарована.

Это не мармелад,а не знамо что! Вкус яблока есть - ароматизатора не пожалели, но он какой-то уж больно химический, да и сахара полно положили. Точнее только сахар и положили! Неприятно скрипит он на зубах: много и крупный. Даже с чаем несладким не получишь никакого удовольствия от такого мармелада. А вот сама мармеладная масса больше похожа на какой-то пластилин безвкусный. Просто позорный мармелад!

Мармелад этот произведен в соседней с нами области - в Орловской.

Да уж, подкачали и разочаровали! Теперь буду остерегаться их продукции. Кстати, этот же мармелад продается и под маркой "Каждый день", распространенной в "Ашанах" и "Атак". Так что будьте осторожны!