Отзыв:

Хороший товар по разумной цене

15.11.2015
ХМАО
Дата: 15.11.2015
Достоинства: Хорошее соотношение цены и качества, удобный сайт.
Недостатки: Не сталкивалась.

Пользуюсь услугами Bonprix уже более пяти лет. Всем очень довольна.

Сайт магазина достаточно удобен в навигации. Хочу отметить приятный дизайн, он не перегружен чрезмерным обилием товара. Например, на похожих сайтах Quelle и Otto вещей гораздо больше, но, когда начинаешь искать что-то конкретное, то приходится просматривать по несколько страниц с практически идентичным товаром. Иногда это сильно раздражает, т.к. у любого человека есть какой-то лимит времени и сил. Да и цены на упомянутых сайтах на порядок выше.

Покупка одежды через интернет всегда сопряжена с некоторым риском. На сайте Bonprix много отзывов покупателей, описывающих ткань, фасон, особенности кроя конкретной вещи. Поэтому можно вполне точно выяснить, подойдёт ли товар по размеру. За все годы, что я заказываю вещи на этом сайте, у меня никогда не было проблем. Все вещи ношу. Иногда, правда, приходится чуть-чуть ушивать, чтобы лучше сидело, но это я делаю и с магазинными вещами из-за особенностей фигуры.

Посылки всегда приходят в течение 2-3 недель, укомплектованы в соответствии с заказом. Много раз не выкупала посылки, и меня не забанили, не наложили санкций. Это приятно. Значит, вполне крепкая компания, заботятся о клиентах.

Кстати, в интернете легко найти промо-коды, которые дают бесплатную доставку.

Всем рекомендую!

Marlen
написала 18 ноября 2015 в 22:53

Тоже был положительный опыт покупки у них, но все равно предпочитаю покупать в настоящих магазинах одежду.

написала 19 ноября 2015 в 00:09

Интернет-магазинами пользуются особо ленивые)

Little foot
написала 19 ноября 2015 в 08:57

Или те у кого нет времени ходить по ним в течение дня)

написала 19 ноября 2015 в 09:36

А на сайтах интернет-магазинов зависать время, значит, есть))

berta2015
написала 8 декабря 2016 в 22:40

Или многодетные мамы ).

kroha537
написала 23 ноября 2015 в 17:25

Иногда именно в интернет-магазинах можно найти ту вещь,что в обычном магазине не найдешь. Или же цена заоблачная, а на сайте дешевле)

написала 23 ноября 2015 в 18:22

И в интернет-магазине можно отложить покупку, подумать, никто не будет стоять над душой))

Alizet
написала 25 ноября 2015 в 16:46

Заказывала на Боприкс, осталась довольна всем.

gurjanov1988
написал 12 ноября 2016 в 19:53

Моя супруга работала в колл-центре этой компании в Твери, у них действительно нормальный подход к клиентам. Даже если возникают спорные или конфликтные ситуации, стараются решить все максимально удобно и быстро для покупателя.

написала 12 ноября 2016 в 20:27

Мне, к счастью, не приходилось ни разу никаких спорных вопросов с Бонпри решать:))))))

tomik
написал 13 ноября 2016 в 12:32

Спасибо, надо попробовать ))

Клёпа
написала 14 ноября 2016 в 10:09

Давно смотрю на этот интернет-магазин, даже несколько вещей отметила для себя- хорошо б купить, да как то не решусь!...

написала 14 ноября 2016 в 16:56

Лучше всего начать с распродажи - там много всего по сниженной цене и много отзывов. Ещё одна хорошая вещь - в интернете легко найти промокоды для бесплатной доставки)))))

mochant
написал 14 ноября 2016 в 16:40

Привлекательная характеристика интернет -магазина. Надо будет как-нибудь воспользоваться их услугами. А то в интернете пока только футболки покупал, а в них ходить сейчас не сезон!

tangled
написала 17 ноября 2016 в 06:54

Помню покупала у них кардиган и брюки. С брючками не угадала, а вот кардиган до сих пор ношу. Качество отменное.

vlamoza
написала 22 ноября 2016 в 09:55

Спасибо за обзор. Сама ни разу не заказывала в этом магазине, но каталоги пересматриваю периодически, есть вещи, которые хотелось бы иметь у себя. Попробую.

berta2015
написала 8 декабря 2016 в 22:39

Надо уже наконец решиться сделать там заказ.

написал 28 декабря 2016 в 11:46

Как же можно покапать обувь и одежду без предварительной примерки?

написала 28 декабря 2016 в 12:41

Ну, раз интернет-магазины одежды существуют, значит, можно))) Во-первых, есть размеры. Во-вторых, помогают определиться отзывы других покупателей. В-третьих, привлекают скидки. В-четвёртых, обычно в интернете покупают одежду, которая не требует идеальной посадки, например, из трикотажа. В-пятых, женщины вообще часто покупают одежду своим детям и мужьям без предварительной примерки и ничего - обычно удачно)))

kattrin0
написал 19 апреля 2017 в 13:23

мне этот сайт не понравился, просто можно купить вещи в интернете по более нормальным ценам

написала 19 апреля 2017 в 18:11

А на каких сайтах, если не секрет?

Alesia
написала 6 сентября 2017 в 03:26

Есть отличные вещи, но иногда можно ошибиться с размером. Читать лучше комменты под товаром.

написала 6 сентября 2017 в 15:33

Комментарии хорошо помогают определиться с выбором.

Klara22
написала 8 сентября 2017 в 01:02

На прежней работе делали заказы всем коллективом, не один год, все были очень довольны. Пользовались скидкой членов клуба, а она существенная. И заказы прямо на работу курьер доставлял.

marina65
написала 17 сентября 2017 в 07:02

Зайти надо, посмотрю себе, может и подберу что-то нужное.

написал 12 апреля 2018 в 18:09

Сестра уже давно пользуется этим магазином.