Отзыв:

Отличная пудра по приемлемой цене

15.11.2015
ХМАО
Дата: 19.12.2016
Достоинства: Хорошо ложится и матирует кожу, тонкая, коробочка надежная и удобная, демократичная цена.
Недостатки: Ванильный запах.
200-250 рублей

Пудру Still «Delicate Powder» я приобрела случайно. Однажды мне просто срочно понадобилась пудра, а чтобы купить лореалевскую, которой я пользовалась до этого несколько лет, у меня не было ни времени, ни денег в тот момент. Зашла в ближайший магазин и купила первую попавшуюся.

Меня привлекло то, что в наличии у продавца было довольно много оттенков, из которых можно было выбрать (где-то 8 или 10). У меня очень светлая кожа, поэтому при выборе тонального крема и пудры не всегда удается найти подходящий цвет. Из представленных образцов я решила взять оттенок №11 – Афродита (Aphrodite), причем он был не самый светлый. Обошлась мне эта покупка примерно в 200 рублей.

Пудра имеет сладковатый ванильный аромат. Многим он нравится, но вот мне это почему-то напоминает запах дешевой советской косметики. Это, наверное, единственные минус, за который я даже не буду снижать оценку, так как, во-первых, это дело вкуса, во-вторых, запах слабый и совсем меня не напрягает.

Коробочка вполне стандартная для компактной пудры, включает в себя зеркало и спонджик, форма удобная, приятно держать ее в руке. Размер и толщина оптимальны, чтобы носить ее в сумочке – не занимает много места. Верхняя часть (крышка) матовая, а нижняя – глянцевая. Коробочка крепкая, защелка надежная.

По качеству пудра на также на высоте: тонкая, хорошо ложится и отлично матирует кожу.

Когда пудра закончится, наверное, куплю такую же снова.

grafinia1988
написала 19 декабря 2016 в 19:43

Недорого для пудры.
А я ими никогда не умела пользоваться, хотя явно зря.

написала 19 декабря 2016 в 20:41

Это, скорее, нужно тем, у кого кожа склонна к жирности.

Аленка1988

написала 19 декабря 2016 в 22:53

Согласна!))

Klara22
написала 20 декабря 2016 в 01:58

Запомню марку, нечасто хорошая и недорогая пудра попадается.

написала 20 декабря 2016 в 02:20

Вообще, я сейчас посмотрела в интернете цены на неё - от 250 до 400. Так что надо ещё поискать)))

vitrum beauty
написала 20 декабря 2016 в 06:55

Количество оттенков в линейке впечатляет )))

mechtau
написала 20 декабря 2016 в 13:54

Цена приемлемая

Olesssia
написала 21 декабря 2016 в 08:36

Мне кажется, что коробочка вот-вот развалится. Как сама упаковка по качеству? Нет ощущения, что отвалится крышка или пудра перестанет плотно закрываться?

написала 21 декабря 2016 в 10:28

Упаковка отличного качества. Как я написала в отзыве, защелка после нескольких лет использования и ношения в сумке прекрасно выполняет свою функцию. Крышка закрывается плотно - никаких нареканий.

TatianaK
написала 18 февраля 2017 в 00:01

Какая хорошая пудра за такую цену, хочу попробовать.