Отзыв:

Хороший сериал, но "Новая общага" лучше.

07.05.2014
2015
Дата: 14.07.2016
Достоинства: Юмор, актеры, сюжет, музыка
Недостатки: Особо нет, но "Новая общага" лучше

Я уже давненько знаю о сериале "Универ" и смотрела его много раз, но не все серии. Вот сейчас он опять идет, уже по каналу НЛО-ТВ. Следом идет сериал "Универ. Новая общага". Он мне нравится больше, как ни странно. Ведь обычно продолжения хуже, чем первые части.

Ну, сейчас про первый "Универ". Честно говоря, лучше бы его назвали просто "Общага", потому что сам университет показывают крайне редко.

Герои мне почти все нравятся. Не очень симпатичен Гоша. Лиля тоже так-себе. Конечно, больше всех нравится Кузя. В последнее время и Майкл стал казаться "ничего так")) Но как персонаж он мне очень нравится - такой веселый, общительный. Но бабник)) А вот на счет Кузи - его персонаж хоть и смешной, но туповатый. А актер, конечно, просто прелесть!))

Герои Таня и Саша мне местами кажутся скучноватыми, хотя временами наоборот интересно наблюдать и за ними.

В общем, в целом этот сериал - для молодежи, он и о всяких гулянках, и просто о жизни в общежитии, о любви, дружбе, и, конечно же, герои постоянно попадают во всякие истории. Советую посмотреть и повеселиться.