Отзыв:

Яркий, разноцветный, звонкий.

07.05.2014
2015
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Яркий, качественный
Недостатки: Только одна "палочка"

Когда моя дочка была еще маленькая, ей было около двух лет, то она думала, что телефон – это ксилофон, ну, ксилофон нам попадался в каких-то книжках или мультиках. И когда я говорила «ксилофон», она всегда бежала к моему телефону =) Вот моя мама и решила купить ребенку настоящий ксилофон. Ну, конечно, он не такой уж настоящий – он игрушечный =)) Но все равно это уже больше похоже на правду, чем мой телефон =)
Итак, этот ксилофон, конечно, довольно тяжеленький, потому что он металлический. Также в набор входила палочка, она пластиковая – чтобы стучать по «клавишам» ксилофона. Правда, мне было бы интереснее, чтобы палочек было две, к примеру, когда у моего племянника я видела ксилофончик, то у него было две палочки. Ну да ладно, моему ребенку и так понравилось, хотя, в принципе, он не так, чтобы уж сильно часто играет на этом ксилофоне.
Все клавиши, если их можно так назвать, разноцветные и разные по длине. Также на каждой из них нарисована какая-то картинка со зверушкой или еще кем-нибудь. Правда, картинки не очень-то и крупные, но ничего страшного, в принципе, в этом нет.
Кстати, палочка крепится в специальный держатель сбоку, чтобы она нигде не потерялась среди игрушек. Это очень даже хорошо.
Мне также понравилось, что каждая клавиша хорошо держится, ни одна пока не отвалилась.
Звук достаточно звонкий. Я подбирала множество мелодий. Правда, одна клавиша, как мне показалось, "звучит" немного не в той тональности. Но, в принципе, особо это и не будет всем заметно, как мне кажется.
В общем, ксилофон Lovely арт.3006 хороший, и я вам его рекомендую купить.