Отзыв:

Хороший сайт для небольшого заработка

09.12.2015
Волгоградская область
Дата: 14.12.2015
Достоинства: Реально платит, деньги ведь никогда лишними не бывают, не отнимает много времени
Недостатки: Минимальная сумма выплат 500 рублей, не всегда попадаешь в целевую аудиторию

Приветствую читателей данного отзыва!
Большинство людей интересует заработок в интернете, поэтому сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлением об одном из сайтов, на котором можно немного заработать.

С сайтом InternetOpros я познакомилась летом 2014 года и по сегодняшний день я продолжаю с ним сотрудничать.

Данный сайт специализируется на опросах. Опросы бывают разные: о продуктах, о косметических средства, о напитках, о банковских услугах, о мобильной связи, о мобильных устройствах... Если говорить коротко, то о всем, что окружает на в повседневной жизни.

Не буду вдаваться в подробности регистрации на сайте, так как она очень проста. Телефон при регистрации указывается по той причине, что на него будут перечислены деньги от пройденных опросов, но об этом чуть позже.

После регистрации в первую очередь необходимо заполнить анкету. Чтобы чаще приходили опросы, заполняйте анкету как можно полнее, указывайте все, что считаете нужным.

Как только по вашим данным будет найден опрос, на электронную почту приходит оповещение о том, что для Вас имеется подходящий опрос, там же указывается сумма и приблизительная длительность опроса.

Сразу могу сказать, что чаще всего приходят опросы на сумму 30-40 рублей, длительность которых занимает примерно 20-30 минут. Но бывают и 5-10 минутные опросы, за которые платят 15-20 рублей. Но бывает и такое, что начинаете проходить опрос, и буквально через 5-7 вопросов у Вас высвечивается надпись "Спасибо за опрос, но вы не попали по целевой аудитории", вот тут бывает обидно. Но если Вы чаще будете обновлять информацию в своей анкете, то такое будет происходить редко.

На сайте существует история опросов, которую всегда можно посмотреть. Покажу ее Вам для наглядности. Здесь за отображаются и опросы, на которых не пройден отбор.
Также на сайте имеется и статистика поступления на счет после пройденного каждого опроса.

Как только сумма набирается 500 рублей, можно смело выводить деньги на счет мобильного телефона. В течение 14 дней деньги поступают на счет.

На сегодняшний день я выводила 3 раза. На скрине представлена статистика списания средств.

То есть получается 500 рублей я вывожу каждый полгода.
В начале декабря я снова отправила заявку на вывод средств.

Так что совсем скоро счет моего мобильного телефона снова пополнится на 500 рублей.

Надеюсь, своими скринами я доказала Вам, что данный сайт достоин внимания, а также он действительно выплачивает деньги. Пусть деньги небольшие, но я думаю, что и они не помешают.

Сайт рекомендую к посещению и зарабатыванию денег! Несмотря на все недочеты, сайт достоин высокой оценки.
Спасибо за внимание, встретимся в следующем отзыве!

Thank You
написал 14 декабря 2015 в 18:51

Взяла на заметку.

написала 14 декабря 2015 в 20:57

попробуйте, может Вам тоже понравится данная подработка)

Кимберли
написала 15 декабря 2015 в 00:03

У меня на такие сайты не хватает терпения.

написала 15 декабря 2015 в 19:45

главное от таких сайтов не ждать "все и сразу", а постепенно отвечать на опросы и совсем скоро наберется нужная сумма.

Venicia
написала 15 декабря 2015 в 00:38

Можно получить выплату только на мобильный? И как часто приходят опросы? Я зарегистрирована на подобном сайте. Опросы приходят раз в месяц.

написала 15 декабря 2015 в 19:48

Да, выплаты производятся только на счет мобильного телефона. А приходят опросы всегда по разному, бывает в один месяц до 10 опросов, а в другой месяц бывает всего 2-3. Частота прихода опросов зависит от полноты вашей заполненной анкеты, чем она полнее тем, больше опросов приходит. Если сравнивать с другими сайтами, то на этом сайте опросы приходят чаще чем на других.

ElfinaNastya
написал 21 февраля 2016 в 20:09

Отредактировано 21.02.2016 в 20:09

500 рублей каждые пол года? ничего себе, вполне неплохо, стоит присмотреться к этим опросам, мне нравится иногда проходить такое) На анкетке сидела ... ничего заработать там нельзя, либо года 2 ждать надо))))

написала 21 февраля 2016 в 20:56

да, а недавно вывела 520 рублей. которые заработала 2,5 месяца, тоже считаю, что неплохо. Я на на анкетке давно зарегистрировалась, один опрос пришел и все на этом.