Отзыв:

Моя история знакомства и работы на сайте Обзорка.

09.12.2015
Волгоградская область
Дата: 19.02.2016
Достоинства: Приятная атмосфера, красивый дизайн сайта, можно писать рецепты, минималка 100 рублей
Недостатки: Нет таблички с бонусами, нет фиксированной цены за просомтры, отзывы на товары неизвестных брендов мало оплачиваются

Здравствуйте, пользователи сайта СпасибоВсем!
За три с лишним года, в течение которых я пробую себя в разных способах заработка в Интернете, чего я только не делала: и комментарии писала, и опросы проходила (кстати, очень хороший сайта ИнтернетОпрос), и страницы просматривала, но больше всего мне нравится писать отзывы. Кстати, пробовала писать отзывы на разных сайта в том числе и на Айрекомменде. И вот настал черед поговорить о новом сайте отзывов Обзорка.

Думаю многим он знаком если не лично, то хотя бы слышали о нем по наслышке. Но ведь по наслышке мнение бывает крайне не правильное. И вот в своем отзыве я хочу поделиться своей историей знакомства и работы на данном сайте.

Сайт Обзорка начал действовать с ноября 2015 года. Точной даты не назову, так как зарегистрировалась я на сайте 16 декабря 2015 года, примерно где-то месяц спустя со дня начала существования сайта. Узнала о сайта совершенно случайно, кто-то в комментариях обмолвился о новом сайте отзывов.

В тот момент сайт выглядел совсем "зеленым", много чего было не доработано, но вот дружеская атмосфера на сайте заставила меня остаться на этом сайте, чему очень рада.
Спустя три месяца после начала существования сайт преобразился, стал более удобным как для читателей, так и для авторов.

Сайт оформлен в приятные глазу цвета. Все нужные кнопочки расположены на верху и при прокрутке они также остаются на верху страницы, что очень удобно.

На сайте можно писать отзывы как про товары, услуги, организации, города, а также делиться рецептами вкусных блюд. Еще есть так называемый персональный блог, где можно делиться с своими мыслями с друзьями, они также оплачиваются, но по минимуму.
Кстати, оплата отзывов, так называемые бонусы для каждого отзыва разная, она может быть как 2 рубля, так и все 10. Все зависит от того, насколько объект популярен и просматриваем в интернете.

Я как-то написала про объект, бренд которого совсем не раскручен, так сумма за обзор составила 2,5 рубля, так как обзор попал в категорию слабоплачиваемых, причина "Товар не популярен в интернете". Сначала мне было не приятно, что я потратила время и получила за отзыв всего пару рублей, но потом, поразмыслив, поняла, что на сайте Обзорка лучше всего писать отзывы на популярные товары, поэтому бонусы за последующие отзывы стали выше. И теперь средний бонус за отзыв у меня составляет примерно 6-7 рублей.
За понравившийся отзыв можно нажать как "нравится", так же поделиться с друзьями на сайте, поставить оценку, и поделиться с друзьями в различных социальных сетях.

За каждый лайк, или "поделиться с друзьями" пользователь получает определенную плату. Если есть товар, который заинтересовал, то его можно положить в закладки.
Сравнивая сайт Обзорка с более популярными сайтами отзывов (Отзовик, Айрекомменд) не совсем хорошо, что на сайте нет фиксированной цены за просмотры, и не знаешь, сколько получишь за то или иное количество просмотров.

Многих людей, кто еще не пользовался сайтом Обзорка лично, интересует вопрос, а платит ли сайт. С уверенностью могу сказать, что сайт действительно платит.
За 3 месяца проведенные на сайте, я написала всего 15 отзывов, так как я в основном пишу на других сайтах, поэтому доход у меня на данном сайте оказался совсем крошечным, но радует то, что деньги выплачены вовремя. Если писать отзывов больше, и активно писать комментарии к отзывам других пользователей, то счет будет быстро пополнятся.
Для достоверности покажу даже скрин выплат своего скромного заработка, так как такую сумму я могу заработать на несколько дней на другом сайте отзывов, но тем не менее, копеечка к копеечке и будет рубль.

Сайт конечно не идеальный, например, той же таблички, где можно было бы видеть бонус за каждый отзыв, а также оплата за просмотр, но думаю, что со временем он станет именно таким, а все потому, что пока я не встречала ни одного сайта, на котором админ был наравне с другими пользователями, это явно хорошо, можно задать вопрос, и получить на него ответ, также можно предложить свои предложения по совершенствованию сайта, и многие из них становятся реальностью. Например, совсем недавно на сайте появился фоторедактор, который позволяет улучшить качество снимка.
Выплаты на сайте заказывать не нужно, они выплачиваются автоматически, когда на счету набегает сумма 100 рублей и более. Выплачиваются заработанный денежки на Вебмани, для меня это очень удобно. Да, кстати, сразу после регистрации на счет начисляется 10 рублей, поэтому остается набрать всего 90 рублей и можно вывести первую сумму денег, заработанных на сайте.

ИТОГ.
Высказав все, что я думаю о сайте, пора подвести итог. Так как сайт молодой, то будет оценивать его не строго, ведь в будущем, по крайней мере, я так думаю, сайт ждут изменения, и только в лучшую сторону. И поэтому, сайт на данный момент мне нравится, я продолжу на нем работать и всем, кто желает оставить свое мнения о товарах, которыми пользовались, рекомендую зарегистрироваться на сайте Обзорка.

На сайте действует реферальная программа, поэтому, кому нужна ссылочка на сайт, могу скинуть в личку.
Спасибо за внимание, приятных вам заработков!

EkaterinaFilimonova
написала 19 февраля 2016 в 17:54

Это вы 10 рублей зарабатываете?

написала 19 февраля 2016 в 18:15

Дело совсем не в 10 рублях, которые предложил админ за отзыв, я просто написала свое мнение о сайте, именно так, каким какое оно есть.

написала 19 февраля 2016 в 18:12

Отредактировано 19.02.2016 в 18:13

И ни слова про скандалы, выяснение отношений, "дружелюбного" админа, который как крокодил Гена хочет со всеми дружить. А вот клич про "10 рублей за положительный отзыв на любом рекомендуемом сайте про обзорку" портит теперь карму каждому, кто про обзорку хорошо пишет. Неграмотно поступил админ своим заявлением, ему бы втихую все провернуть, а так вас всех подставляет, вот как после этого верить вам?

Kelch
написала 19 февраля 2016 в 18:14

Да ладно, хоть бы сумма адэкватная была. А то честное слово, лучше бы просто по-дружески попросили.

написала 19 февраля 2016 в 18:20

Да и до клича были защитники, которые бескорыстно писали положительно о сайте, но видимо их было мало

написала 19 февраля 2016 в 18:23

вы можете посмотреть, что у меня это не первый сайт о заработке в интернете, поэтому я не стараюсь написать только положительное о сайтах, я пишу то, что считаю нужным.

написала 19 февраля 2016 в 18:31

А я бы Вам рекомендовала интересоваться чем живёт и дышит ресурс, на котором работаете, меньше будет неприятных сюрпризов, участвовать в скандалах не рекомендую, а посмотреть со стороны и сделать свои выводы было бы полезным.

написала 19 февраля 2016 в 18:33

спасибо за рекомендацию, но про сайт ничего особо плохого сказать не могу.

написала 19 февраля 2016 в 18:43

Правильно, а то забанят, удачи Вам!

написала 19 февраля 2016 в 18:46

Если вы думаете специально, что я специально пишу о сайте только хорошее, чтобы получить 10 рублей? Напрасно, я пишу правду, сайт хороший, но нуждается в доработке, а вот скандалы и различные сплетни, мне крайне не важны, так как у меня на все есть свое мнение.

Partizan
написала 21 февраля 2016 в 19:29

Аленушка тут права. Вы простой пользователь и не знаете "дыхание ресурса"
P.S. мой ник админ знает, так что я пишу открыто.

написала 21 февраля 2016 в 20:49

Я считаю, что не вам решать кто тут прав, а кто нет. Я высказала свое мнение и несмотря на ваши комментарии его не изменю.

написала 19 февраля 2016 в 18:17

По поводу скандалов ничего не могу сказать, так как я в них не участвовала, поэтому не могу о них писать. А по поводу верить или нет, это исключительно дело каждого. Я никому не навязываю свое мнение, я высказала то, что думаю, а уж остальным решать, прислушиваться к нему или создать свое.

Kelch
написала 19 февраля 2016 в 18:12

Еще один. Что-то они стали расти, как грибы после ождя, эти сайты отзывов.

написала 19 февраля 2016 в 18:18

сайты отзывов это один из популярных видов заработка денег в Интернете.

Рейтинг: -1
feruse
написала 19 февраля 2016 в 19:08

Отзыв правдивый и правильный, и не обращайте внимания на нападки, ведь сколько людей столько и мнений.

написала 19 февраля 2016 в 20:06

спасибо, да, я написала только свое мнение и поделилась им с другими, может кому-то тоже захочется писать на сайте Обзорка свои отзывы.

ElfinaNastya
написал 19 февраля 2016 в 19:42

Если не секрет, сколько вы зарабатываете на айрекоменде? и где получаете больше всего? я тоже сижу на айрекоменде..)))

написала 19 февраля 2016 в 19:58

на айрекомменде у меня заработки минимальны - всего 300 рублей, а вот на Отзовике получается больше всего.

ElfinaNastya
написал 21 февраля 2016 в 20:07

ничего себе, спасибо, никогда бы не подумала)) На отзовите не регистрировалась, думаю, что 3 сайта с отзывами не потяну(

написала 21 февраля 2016 в 20:55

Да бывает и такое. Но вот на других сайтах даже не на отзывах заработок больше.

rolro
написала 20 февраля 2016 в 14:01

Отредактировано 20.02.2016 в 14:01

Тоже недавно зарегистрировалась на Обзорке, пока, за небольшими минусами, всё устраивает. Удивило, что сегодня мой отзыв здесь на Обзорку отклонили, как рекламу.

написала 20 февраля 2016 в 15:23

может вы написали в своем отзыве что-то не совсем соответствующее правилам?

feruse
написала 21 февраля 2016 в 20:10

Мой тоже отклонили 2 раза)

Рейтинг: -1
написала 21 февраля 2016 в 20:50

видимо не хотят публиковать отзывы о других сайтах-конкурентах.

Лис-Кэролл
написала 11 августа 2016 в 10:02

Отвратительный сайт и кидалово. Проходите мимо сайта Обзорка и не задерживайтесь.