Отзыв:

Приятно пахнущая гель для душа

09.12.2015
Волгоградская область
Дата: 17.01.2016
Достоинства: вкусно пахнет, хорошо пенится, удобная упаковка, хорошо очищает кожу
Недостатки: состав

Здравствуйте, пользователи данного сайта!

Сегодня я хочу рассказать Вам о впечатлениях использования крем-геля для душа NIVEA молоко и абрикос.

Продается от производителя он в белой непрозрачной упаковке. Крышка от дозатора выполнена в темно-синем цвете.

На лицевой стороне упаковки крупным планом нарисован абрикос в молоке. Здесь же написано, что данный продукт это крем-гель для душа с маслом косточек абрикоса и восхитительным фруктовым ароматом.

На обратной стороне, как и положено, написано много информации.

Теперь давайте познакомимся с написанной информации поближе.
В первую очередь, производитель описывает нам продукт с самой лучшей стороны. Здесь же написано, что крем-гель содержит чудо-увлажняющую формулу, которая предназначена именно для нежной кожи.

Теперь давайте посмотрим на состав продукта. Как видно из фотографии ниже, состав совсем не идеальный, так как в нем присутствует содиум лаурент сульфат, причем в списке он стоит вторым, после воды, а значит содержание его в крем-геле велико. Хоть он и является не сильно опасным, но все же оказывает не самое положительное влияние на человека.

Проводится крем-гель для душа в Москве. Здесь же мы видим объем бутылочки - 250 мл.

Цена данного крем-геля составляет около 100 рублей, что вполне не слишком дорого.

У бутылочки хороший дозатор, открывается хорошо, но при этом плотно закрывается. Также им очень удобно набрать нужное количество крем-геля.

Сам крем имеет довольно густую массу белого цвета и приятный аромат абрикоса. При открывании крышки, сразу ощущается аромат, такое ощущение, что попадаешь в абрикосовый сад.
Крем-гель очень хорошо пенится, и также отлично очищает кожу от загрязнения.

Кожа после применения крема-геля действительно становится мягкой и бархатистой, а главное хорошо очищенной.

Подводя итог своему отзыву, могу сказать, что данный крем-гель заслуживает внимания, так как отлично справляется со своими заявленными действиями, правда мне не особо нравится, что состав очень даже не натуральный.