Отзыв:

Хороший помощник в борьбе за ровную кожу

30.07.2013
Дата: 12.08.2013
Достоинства: выравнивает кожу, скрабирует
Недостатки: нет

Увидев в аптеке такую новинку, решила ее приобрести (ну люблю я пробовать все новое). Сначала думала, что это скраб, но нет, действительно пилинг. Пилинг имеет достаточно густую консистенцию зеленого цвета с небольшими микрочастицами. Очень липкий. Имеет сладковатый приятный аромат. Пилинг рекомендуется для проведения массажа в целях уменьшения и предотвращения целлюлита.

Пилинг использую 3 раза в неделю. Просто наношу пилинг на влажную кожу и делаю массажные движения. Делаю такой массаж почти по всему телу, но осебенное внимание уделяю бедрам, ногам и нелюбимым "ушкам" над попой. Аромат в ванной стоит во время процедуры просто потрясающий. Производитель советует после такого массажа нанести на кожу крем или концентрат из этой же серии, но я использую крем от Флоресан. Спустя несколько недель, после начала использования этого пилинга могу сказать - кожа за это время и правда выровнялась, уменьшился видимый целлюлит (теперь его можно обнаружить только при сжимании кожи и то несильный). Микрочастицы в составе пилинга хорошо отшелушивают и очищают кожу. Кожа снановится просто шелковистой на ощупь. Теперь хочу купить себе всю линейку средств этой фирмы.