Отзыв:

Облегчает расчесывание

30.07.2013
Дата: 10.08.2013
Достоинства: придает блеск, не утяжелеет, не пачкает волосы
Недостатки: не помогает избежать сечения

Спрей купила в первую очередь для того, чтобы волосы было легче расчесывать. Так как у меня очень длинные волосы, которые часто путаются и тяжело расчесываются, особенно после мытья, то без подобных штучек я просто не представляю свой уход за волосами. Спрей-кондиционер от Лореаль справляется с этой задачей на 5 с плюсом. Волосы легко расчесваюся без всякого утяжеления. Самое главное - волосы не пачкаюся и не слипаются (был и такой печальный опыт). Волосы после использования этого спрея становятся более мягкими на ощупь, сильнее блестят.

Спрей подходит для всех типов волос, можно использовать и на влажные, и на сухие волосы. Прическу правда особо не освежает, но помогает легче избавить ваши волосы от укладочных средств по вечерам. Посеченные волосы спрей конечно не восстанавливает, но хотель бы, чтобы спрей питал волосы для предотвращения появления новых посеченных волос. С этой задачей спрей к сожалению не справляется. Так что в дальнейшем наверно буду продолжать поиски идеального спрея, а пока пользуюсь этим.

Матрешка
написала 27 февраля 2014 в 11:21

Ну вы и наивная верите,что спрей или бальзам для волос избавит ваши волосы от сечения, тем более длинные. От сечения избавит два варианта: подравнивать волосы ежемесячно и смазывать маслом (можно репейным или оливковым) смазывать кончики волос перед мытьем головы.