Отзыв:

Хороший подарок.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Развивает в ребенке процесс игры.
Недостатки: Докупка посудки .

Меня очень долго одолевали бурные сомнения, что подарить моей красопете на 2 годика. Хотелось мне много чего, но придя в детский магазин мой взор упал на детскую кухню. Выбор был невелик, но меня прям захлестнуло, хочу и все.
Стоили они около 2-3 тысяч рублей. Сначала покупать не стала, подумала о том, что сначало надо дочку спросить. На следующий день пришли мы в магазин, подвела ее к кухням и спросила, что она хочет, а она взяла и сбежала от меня к говорящей кукле с дурацким лицом.
Ну нет думаю все равно куплю кухню. Пришли домой и я начала смотреть по сайтам магазинов, что другие предлогают. Много прочитала про них и остановилась на фирме Smoby.
И тут на сайте магазина"Кораблик" высвечивается акция на понравившуюся мне электронную кухню Hello Kitti. Я бегом за ней. Вместо 3000р стоила она 1490р. Разница ого го. Я на остальные деньги еще ей кучу всяких игрушек накупила.
Подарили мы в день рождения все подарки и кухня доче пришлась по вкусу.
В набор входят :ложечки, вилки, ножики, кастрюльки, половник, тортики, стаканчики, тарелки, коробочки.
Кухня размером 60*31*58. Кухня имитирует приготовление пищи со звуковыми эффектами: скворчит, булькает, шипит, подает сигнал готовки пищи, зажигает комфорки и духовку.
Дочке очень нравится процесс готовки, поскольку все скворчит и шипит на плите, как у мамы. Двухкомфорочная плита загорается, когда на нее ставишь кастрюлю, как будто в ней горит газ. Духовой шкаф открывается и зажигается огонек. Есть решеточки для посуды, на верхней стойке имеются часы и вытяжка с крючками для поварешек. Кухня компактная и много места не занимает.
Мои подружки глядя на нас всем своим девчонкам на дни раждения подарили тоже кухни и все довольны. Дети заняты, а мама свободна примерно на час. Все детали приятно взять в руки.