Отзыв:

Хороший, но я все равно предпочитаю свежий

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 14.12.2013
Достоинства: хорошее качество, приправа аккуратная
Недостатки: мне не нравится сухой укроп, не люблю

Я считаю, что сушеный укроп в принципе не нужен в доме, так как в магазине круглогодично можно его приобрести. Все дело в том, что я не особо люблю сушеный, маринованный, замороженный укроп, а все потому что у него вкус так сильно меняется, что я терпеть это не могу. Знаю, что многим нравится сушеный укроп, но я все равно, какая бы ни была хорошая приправа по качеству, предпочитаю свежую зелень укропа.

Но все-таки про сушеный укроп от Витэкс расскажу, так как пользовалась им не много. Начну конечно же с упаковки, на упаковке очень красивая свежая зелень нарисована, создается такое впечатление, то она очень сочная. На оборотной стороне упаковки очень подробное описание есть. И внутри пакета тоже все нормально, зелень чистая, без мусора и укропной пыли, кусочки зелени средние, не мелкие, ну запах я не могу переносить вообще, это моя индивидуальная особенность, но в принципе нормальный запах. Но все равно я в блюдах не люблю сухой укроп, какой хороший он не был. Я это укроп советую тем, кто пользуется такой приправой, а сама пожалуй больше покупать не буду.