Отзыв:

Раньше было в диковинку, а сейчас есть и получше пиццерии

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 05.09.2013
Достоинства: Уютный интерьер
Недостатки: Пицца похуже, чем в других пиццериях

Когда мы начинали только учится в универе, это был 2005-2006 годы, то тогда пиццери очень мало было, я бы даже сказала единицы, днем с огнем не найдешь. Была одна популярная - "Пицца Хаус", все ходили только туда, всем вроде как нравилось, ну видимо сравнить тогда не с чем было. Пицца там конечно была вкусная, но не вся, нам с девчонками нравилась только с ананасами, часто ее ели, а вот остальные как-то по советам других, кто там бывал, даже и не пробовали. И так, мы туда ходили около 2 лет, пока другие пиццерии не появились, а они потом как грибы начали расти, было с чем сравнить, уже в других пицца казалась вкуснее и дешевле, и постепенно ходить перестали в "Пиццу Хаус".

А вообще, как и к любого другого заведения, есть свои минусы и плюсы. Мне очень нравился интерьер, и официанты там были очень хорошие и аккуратно одеты всегда, белый верх, черный них. Но ждать заказа приходилось долго, около 30-40 минут, но и в этом я видела плюс, так как готовят тут же, а значит всегда свежее, а для нас это был шанс посидеть, поболтать и попить чайку. В помещении всегда было очень чисто, уютно, свет был приглушенный, все располагало к хорошему отдыху.