Отзыв:

Я не скажу, что тушь придает взгляду прям уж роковой эффект, но неплохая.

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 23.08.2013
Достоинства: удобная щеточка, хорошо прокрашивает ресницы
Недостатки: дороговато для такой туши

Я эту тушь заказывала уже пару раз, мне она по эффекту понравилась, я не скажу прям, что она делает взгляд роковым, как это написано на страницах каталога, но она неплохая, ею можно спокойно пользоваться, по крайней мере у меня с ней никаких проблем при нанесении макияжа не возникало. Стоит она конечно несколько дороговато - 199 рублей, я считаю для такого качества это дорого, ей красная цена 100, максимум 120 рублей.

Мне нравится фиолетовый дизайн туши и надпись красивым шрифтом на футляре. Щеточка очень необычная, не привычные щетинки, как мы уже привыкли, а нечто похожее на лопасти вертолета, но это честно сказать, не портит тушь, я приноровилась красится и такой щеточкой, мне даже она удобной показалась. тушь насыщенного цвета, наносится легко, ресницы хорошо прокрашивает, склеивает совсем немного, потом достаточно чуть чуть пройтись сухой щеточкой от старой туши и все будет хорошо. Ресницы выглядят не плохо, но только я не заметила никакого супер сексуального и рокового взгляда, эффект так скажем, средний. На тощую четверочку оценю.