Отзыв:

Не очень крепкая машинка

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Симпатичная, как настоящая
Недостатки: Расшаталась

У моего сына много модельных машинок, которые можно коллекционировать, они сделаны из железного материала и пластиковых деталей. Они повторяют очертания настоящих машин, и так нравятся детям. Нас на эти машинки подсадили наши друзья, они постоянно покупают свои сыновьям такие, и нашему сыну как-то принесли в подарок, с тех пор постоянно дарят эти машинки, да и мы сами сыну покупаем, мне тоже нравятся эти машинки. Из пластмассового я покупаю у "Полесья" и "Нордпласта", а если металлические, то у Welly.

Муж как-то приехал с работы и привез сыну коллекционную машинку Газ-13 "Чайка" фирмы Autotime Collection. Муж, когда проезжала мимо магазина "Магнита" там на работе, где они газ проводят, зашел купить воды в дорогу и так по мелочам. И он обязательно всегда сыну какую-нибудь игрушку привозит, в этот раз купил эту машинку, чтобы пополнить коллекцию сына.

Машинка Газ-13 "Чайка" выполнена в черном цвете, с серебристым декором. Кузов сделан из металла, дно пластмассовое, колеса тоже из пластика. Серебристый декор тоже из пластика. Выглядит машинка симпатично, сыну понравилась, почти как настоящая. Двери у нее открываются и закрываются, что очень нравится ребенку, он забавляется всегда, открывая и захлопывая их.

Что касается качества, в принципе оно сносное, пластиковые детали не пахнут ничем неприятным. Металл тоже приличный. Но вот сын уже отломал пластиковый декор, дно тоже уже шатается, но у нас сын еще тот мастер-ломастер. У детей друзей такие машинки целые все. Но а так в целом, машинка пока целая, не разваливается. У Welly качество лучше, они так не расшатываются.