Отзыв:

Хороший магазинчик

05.07.2013
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Цены, недалеко от дома
Недостатки: Очереди, запах иногда

Раньше магазины сети Фикс Прайс были далеко от моего дома - мне приходилось заглядывать туда только по пути еще куда-нибудь, а тут совсем недавно один такой магазин открылся всего в 2 остановках от моего дома, так что теперь я в Фикс Прайсе - частый гость!

Так как магазин сравнительно новый, пока десь и ассортимент разнообразный достаточно, вчера, например, купила себе шапку за 38 рублей - не люксовая какая-то, конечно, но вечером выйти и погулять пойдет! Обычно я покупаю здесь приправу Вкусная соль и ручки - в магазине продается набор из 15 ручек за 38 рублей - так как я ручи теряю постоянно, а писать мне все равно нужно, эти ручки меня очень выручают!

Не нравится только то, что на кассе у них работать некому, отчего постоянно в очереди приходится стоять - вроде за мелкими покупками прихожу, а в очереди стою, как будто вагон барахла покупаю=)

Согласна, что вещи преимущественно некачественные, и что-то можно в других местах даже дешевле 38 рублей найти, но я нашла для себя то, что мне в Фикс Прайсе нужно, и это меня устраивает вполне.