Отзыв:

Был хороший сериал

05.07.2013
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Сюжет

Когда-то я очень любила смотреть латиноамериканские сериалы. Отдельное место среди нах занимали сериалы аргентинские. В Аргентине, конечно, сериальное производство на поток не поставлено, как в студии "Глобо" в Бразилии. Но сериалы этой страны тоже радуют своими качеством, сюжетами и актерами.

Андреа дель Бока - актриса прекрасная, она симпатичная очень, не супер-красавица, но у нее и голосок приятный, и играет она не фальшиво, и героини ее всегда очень приятные и располагающие. И у нее в этом именно сериале прекрасная прическа - этакая кудрявая грива, о которой я всегда мечтала.

И сюжет мне тоже в то время нравился лчень. Актеры тоже не подкачали - Сегундо Сернадас - очень смазливый и прекрасный актер. Он красив в любой ситуации, и взгляд у него приятный, этакий аргентинский Ричард Гир! Эта пара очень хорошов сериале смотрелась и, если не ошибаюсь, они вместе еще в каком-то сериале снялись.

Сейчас я бы не стала его уже смотреть - наивным кажется, но вте годы был вполне ничего, мы же тогда только знакомились с западным кино.