Отзыв:

Хороший, хоть и дорогой

05.07.2013
Дата: 20.09.2013
Достоинства: Все
Недостатки: Цена

Этот крем обычно стоит 290 рублей за 50 мл - дорого, да? Мне тоже так казалось, пока я не получила крем в подарок. Это оказался такой классный крем, что даже не верится!

Запах у него химический, правда, но это меня не сильно пугает, потому что эффект налицо. Лучше сказать - на руках.

Я постоянно забываю намазать руки кремом, поэтому они у меня сохнут, обветриваются, цыпок мне еще не хватало. Обычные увлажняющие кремы уже давно не помогают - они все на глицерине. А если в коже уже не осталось влаги, откуда он ее вытащит? Поэтому для меня что пользуйся увлажняющим кремом, что не пользуйся - не помогает.

Пробовала питательные, но от них эффект слишком кратковременный. А тут приехал этот дорогой крем. Пробовала его с опаской и предубеждением - ну не может крем помочь моим запущенным рукам. Но я была не права! Крем помог! Всего после трех вечеров кожа стала очень мягкой, и она мягкая не только непосредственно после нанесения крема, но и утром после пробуждения - эффект впечатляет!

Да, может, 300 рублей за крем и много, но он частенько продается по 190 рублей. А это уже совсем другие деньги, которых точно не жалко за такой эффект!