Отзыв:

Хороший гель!

05.07.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: В подарок достался
Недостатки: Неяркий аромат

Этот гель для душа достался мне в подарок к туалетной воде с таким же ароматом. Может, он мне и не особенно был нужен, но, с другой стороны, гель для душа лишним не бывает. Запах у него точно такой же, как и у туалетной воды - легкий, нежный, весенний, ненавязчивый. Он настолько ненавязчивый, что в душе почти и не ощущается, а после того, как я выхожу из ванной, аромата геля в ней нет, хотя после других гелей для душа он обычно остается.

Во флаконе 200 мл, которые стоят в районе 159 рублей. Если сравнивать с серией Жардан дю Монд, где гели идут с тем же объемом, но с более интересными ароматами, то за деньги я в следующий раз куплю Жардан, но если это гель будут давать, не откажусь. По своим свойствам похож на Жарданы - пенится хорошо, кожу очищает тоже хорошо и сушит так же. Поэтому после этого геля крем для тела обязателен.

Его на подарок купить хорошо - он выглядит как-то интереснее Жарданов за счет красивых ландышей на этикетке да и с туалетной водой можно подарить - весь вместе подарок обойдется в 749 рублей, если та акция в Ив Роше еще действует.