Отзыв:

Хороший гель в большой бутылке

23.06.2014
Дата: 26.06.2014
Достоинства: Недорогой, большая бутылка, хорошо пенится

Всем известно, что некоторые части тела требуют более нежного и бережного ухода, чем другие. Поэтому компании-производители гигиенических средств разработали специальный продукт - гель для интимной гигиены.
Этот гель имеет нейтральный по отношению к коже человека кислотно-щелочной баланс и не оказывает раздражающего воздействия. В его состав обычно не входят красители и сильные ароматизаторы.

Я выбирала себе гель по нескольким критериям. Особенно важными для меня были: наличие дозатора, чтобы можно было набрать порцию геля из бутылки одной рукой, большой объем геля, поскольку я не очень люблю, когда подобного рода средство заканчивается в самый неподходящий момент, отсутствие сильного запаха и невысокая цена. Всем этим требованиям соответствует Гель для интимной гигиены Organic Beauty Белая лилия и олива.

Большая бутылка, объемом аж 500 мл, позволит долго не задумываться о том, что домашние запасы геля для интимной гигиены нуждаются в пополнении.
Бутылка полностью прозрачная, сквозь нее видно оставшееся количество геля, за счет этого его расход очень удобно контролировать. Теперь внезапно закончившееся средство не поставит меня в затруднительное положение - при каждом использовании я могу примерно посмотреть, через какое время мне пора будет покупать новый.

Удобный дозатор действительно позволяет одной рукой выдавить на ладошку как раз то количество геля, которое необходимо для одного использования.
Аромат у геля легкий, цветочный, ненавязчивый. Он совсем слегка ощущается во время использования геля и практически не задерживается на коже, что для меня является очень важным моментом - я люблю, чтобы кожа в таких местах пахла собственным запахом, а не химическими отдушками.

Гель абсолютно прозрачный, достаточно жидкий. Если выдавить порцию геля на ладошку и наклонить ее, то гель достаточно быстро начнет стекать по руке. Он замечательно пенится и я часто использую его еще и в качестве геля для бритья. С этой ролью он тоже справляется очень хорошо, у меня даже уменьшилось раздражение после бритья, которое раньше было моей большой проблемой.