Отзыв:

Хороший бюджетный порошок

25.12.2014
Тамбов
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Приятный запах, не вызывает аллергических реакций, нормально отстирывает
Недостатки: Не справится с сильными загрязнениями

Машинка-автомат, конечно, дело хорошее, однако не все вещи я ей доверяю, несмотря на деликатный режим. Например, дорогое белье я туда не закину, лучше уж постираю быстро на руках. Для ручной стирки и порошок должен быть соответствующий.

В магазине "Магнит" я предпочитаю не покупать моющие, чистящие средства и стиральные порошки, потому что выбор не велик, все одно и то же, да и по ценам в других магазинах выгоднее. Однако в "Ашан" или "Рубль Бум" не наездишься, вот и приходится выбирать из того, что есть. Дени - нормальный бюджетный порошок, причем нравится он мне больше, чем Миф.

Приятный запах лимона, быстро растворяется в воде. С загрязнениями справляется хорошо, но, естественно, жирные пятна или чересчур сильную грязь не отстирает. В принципе, устраивает.

Недавно муж не разобравшись, насыпал порошок Дени в машинку и постирал белье, я на него за это ругалась, потому что так делать нельзя. Для стирки в машинке-автомат предназначены специальные порошки, а ручной дает в два раза больше пены, которая оседает на нагревательных элементах машинки, что способствует возникновению накипи.

Порошок не вызывает аллергии, хорошо смывается с белья.

Упаковка очень симпатичная и привлекательная, с обратной стороны имеется вся необходимая информация о порошке, состав, информация о производителе, инструкция по применению и преимущества данного порошка.

Хоть порошок Дени 3 в 1 и не способен справиться с сильными загрязнениями, рекомендовать его буду, так как это хороший бюджетный порошок, за такую-то цену, можно брать.

Веста
написала 16 сентября 2015 в 11:35

Обязательно воспользуюсь вашим советом на счет этого порошка, спасибо...

LedyG
написала 16 сентября 2015 в 11:45

Пожалуйста, порошок неплохой и дешевый.