Отзыв:

Хороший бальзам, только жирный очень

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Хорошо питает кожу
Недостатки: Жирный, впитывается долго

Раньше, когда я не пробовала покупать разные бальзамы для сухой кожи, очень сильно маялась с локтями, они очень шелушились, особенно когда носила трикотажную какую-то одежду, когда я начала регулярно заказывать что-то в эйвоне, то там увидела бальзамы для сухой кожи и купила себе парочку, один вроде бы с персиком, сейчас уже точно не помню, я себе купила, а мужу купила с пчелиным воском. Эти бальзамы были из серии Avon Naturals, сейчас-то я покупаю питательные крема и бальзамы из другой серии - Avon Planet Spa. Но тогда особо не из чего было выбирать в каталоге, поэтому купила их.

Мне с персиком не очень понравился бальзам, а вот с пчелиным воском неплохой довольно-таки. Баночка у него очень маленькая, миниатюрная, всего 15 мл бальзама умещается в ней. Баночка выглядит как уменьшенная баночка какого-то другого крема. Очень удобная, легко открывается, крышечка удобно откручивается.

Бальзам имеет очень густую консистенцию, он совершенно не течет, брать его из баночки не очень удобно, он как густая мазь, его бы поместить в другую тару, в тюбик к примеру, из тюбика мне кажется проще было бы выдавливать бальзам.

Оттенка бальзам не имеет, он бесцветный, пахнет приятно - медом. Если использоваться чисто для локтей, коленок, то расходуется он экономно, хватает надолго, но я еще бальзамами люблю пятки мазать, поэтому такой бальзам не мой вариант. Поэтому я отдала мужу, он работает на улице и зимой кожа сухая всегда, он спасается этим бальзамом. Он хорошо питает кожу, но мне кажется он жирноват и впитывается долго, поэтому мне он еще и этим не нравится.