Долговечность
Отзыв:

Хоть и простые, но очень-очень удобные колготки

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Хорошо тянутся, не сползают, удобные, недорогие
Недостатки: Не нашла
Долговечность

Года два назад я колготок очень много сыну брала, потому что на съемной квартире у нас холодно было, да и ребенок еще не ходил на горшок, поэтому часто колготки приходилось менять. А сейчас колготок мало покупаем, потому что половину бывает даже не носим, так лежат в шкафу, я теперь беру пары четыре, вполне хватает. И сейчас для садика стараюсь брать удобные колготки, чтобы их было легко надевать и снимать, в садике воспитательница попросила, чтобы брали обычные российские колготки.

Во всех магазинах колготки стоят от 150 рублей, я не стала брать, подумала, что найду все равно дешевле, и когда пошла в магазин "Магнит" за продуктами, зашла по пути в отдел где всякое барахло продается, там как раз купила нужные мне прихватки для горячего, и там же увидела колготки, носки, трусы и всякое такое. Там были и детские колготки производства Смоленской чулочной фабрики марки Fenice. Они стоили 98 рублей на пару, я купила две пары колготок, потому что никуда уже не хотелось идти искать, а ту все-таки недорого, не везде за 100 рублей найдешь колготки.

Колготки вполне себе нормальные, я не скажу, что прям ах, но неплохие. Тянутся хорошо, состав можно на первом фото посмотреть. Ребенку самому удобно их надевать, мой научился уже при помощи этих колготок сам одеваться. Прошиты тоже нормально, пятка удобная и в районе таза они удобные очень, ребенок не дергает их. Колготки очень хорошо садятся и не сползают, ни с попы, ни с пяток, гусаки не образовываются. И рисунки забавные на них - собачки, сынуле очень нравятся. Аллергии и раздражения колготки не вызывают. Хорошие.