Отзыв:

Добавит проблем коже еще больше

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 20.08.2013
Достоинства: хорошо отшелушивает
Недостатки: дает раздражение

Я раньше как-то пробовала средства из этой серии, ну скажем так они были весьма посредственные, особенно всякие лосьоны для лица, гель для умывания был более менее еще, можно было умываться и тоником если не переусердствовать тоже можно было пользоваться. Поэтому я решила снова попробовать новое комплексное средство для ухода за лицом 3 в 1, скраб, маска, гель. Почему-то мне сильно захотелось его попробовать.

По консистенции он густой, белого цвета, с белыми абразивными частицами и фиолетовыми капсулами. Отшелушивающие частички кожу не царапают, очень деликатно отшелушивают. Запах характерный для всей этой серии, в принципе неплохой. Сначала мне нравился эффект, я пользовалась им только как скрабом и как гелем для умывания. Кожа была очень хорошо очищенной, свежей, а примерно через неделю почему-то начало появляться раздражение, которое проходило после того, как я переставала пользоваться этим гелем. В который раз я покупаю средство, которое идет для проблемной кожи, а получается так, что проблем оно только больше добавляет. Ну и ладно, пятки буду им отшелушивать.