Отзыв:

Хорошие консервы, отлично подходят для салата.

20.10.2021
Дата: 11.12.2021
Достоинства: Вкусно, хорошие куски, качество продукта.
Недостатки: Нет.

Консервы покупаю крайне редко потому, что найти сейчас вкусные это задача не из легких. Можно перепробовать много, но в большинстве разочароваться. Стоять в магазине у полок и читать отзывы про каждую банку тоже не вариант. В общем покупаю редко, но иногда прямо хочется.

Стояла у меня в шкафу давно купленная банка Рыбных консервов «Барс» Тунец натуральный. Решила вскрыть банку и приготовить салат. Делается очень быстро, получается вкусно и сытно.

Пожалуй выложу еще сторону банки с рыбой где указан состав, а состав-то идеальный, как мне кажется.

Посмотрим что внутри. На крышке есть ключ для открывания, это очень удобно, не люблю открывашки.

Пожалуй что бы рассмотреть по ближе кусочки я выложу их в тарелку.

По моему очень неплохо! Куски целые, не разваливаются. Внутри есть косточки как во многих консервах, но они легко пережевываются.

Удалить их не составило большого труда. Кусочки с легкость разламываются напополам, причем не крошатся при этом. Я их поломала крупно, добавила листья салата, вареное яйцо и помидоры, залила соусом и с удовольствием схомячила).

Специально решила написать о них отзыв что бы при следующей покупке купить именно эти консервы.

Рекомендую и вам попробовать эту вкусную рыбку!

Всем спасибо!

avgust
написал 11 декабря 2021 в 14:56

Знакомая фирма!

написала 13 декабря 2021 в 15:12

Выглядит вкусно и привлекательно. Люблю вкусные рыбные консервы хороших производителей.