Отзыв:

Интернет опрос как способ немного заработать.

20.10.2021
Дата: 10.12.2021
Достоинства: Почти всегда есть опросы.
Недостатки: Вывод денег только на телефон.

На сайте InternetOpros.ru я зарегистрировалась около двух лет назад. У меня было время и я решила немного заработать. Можно ведь вечерком за просмотром телевизора пощелкать мышкой и получить за это деньги. Этот сайт мне посоветовала для заработка коллега с сайта отзывов.

Регистрация быстрая, но далее надо заполнить анкету. Заполнять надо все честно, либо чуть слукавив в чем-то, но эту информацию надо помнить. ПРоцесс это не быстрый, чем подробнее будет анкета, тем больше Вам придет опросов.

На электронку я опросы не люблю получать. Не вижу в этом особого смысла. Я просто захожу на сайт, когда есть время, и вижу предложения опросов.

В основном опросов у меня всегда много и я даже не все их прохожу. Часто бывает начинаешь проходить опрос, и в какой-то момент он обрывается и выходит надпись "Вы не подходите". Ну это и понятно. На пример вопрос на тему автомобилей, а у Вас его нет. Вы поставить галку что не имеете автомобиль и опрос для Вас прекратится.

Поэтому если Вы хотите много опросов то теоретически Вы должны иметь машины, дома, ходить каждый день по ресторанам, путешествовать и ... сидеть проходить опрос за 15 рублей. Скажите если бы у Вас на все это были деньги Вы бы сидели в опросниках или нашли бы более интересное занятие?)

На самом деле все не так плохо. Есть масса опросов которые подойдут и Вам. Вечерком заходите, смотрите предложения и проходите опросы. Приходится конечно немного лукавить. Ну не хожу я в Макдоналдс и другие подобные заведения. А в опросе отвечаю "ДА, БЫЛА". Потому что была там давно и, пользуясь своим старым опытом, отвечу на вопросы. Конечно это не совсем честно, но я думаю так делают многие. Я лично на нем зарегистрировалась что бы зарабатывать и делаю это. Представляете какая складывается статистика из таких вот опросов и ответов на них?

В основном я конечно отвечаю честно, потому что по ходу опроса можно запутаться, а вопросы одни и те же, только по разному, будут задаваться несколько раз. Но опять же не во всех опросах. Иногда опросы бывают очень легкие и приятные, иногда нудные. Один раз мне опрос надоел и я его бросила, было поздно, хотелось спать. Так вот, на следующий день я зашла в него и прошла до конца, да еще и деньги получила.

Один раз прервала свою деятельность на сайте на пол года, просто надоело, после этого пришлось всю анкету заполнять заново. Теперь стараюсь заходить хоть раз в неделю. Времени это конечно отнимает немало.

Выплаты только на мобильный телефон. Но это тоже не плохо. Раскидываю потом со своего телефона деньги на номера детей. Раньше вывод был от 500 рублей, теперь от 700 рублей.

При выводе требуется ввести ИНН. Не вижу ничего в этом страшного, начислят налог, заплатим. Пока не начисляли.

Вот так примерно выглядят доходы, выбрала кусочек скрина поинтересней, бывает хуже:

Вывод такой. Есть время, регистрируйтесь и отвечайте. Сколько заработаете в месяц на прямую зависит от Вашей анкеты и соответственно от предоставленных Вам опросов. Но заработать однозначно здесь можно!

Всем удачи!

написала 10 декабря 2021 в 11:35

Да иногда опросы бывают очень нудными это факт.

Anita-San
написала 10 декабря 2021 в 11:52

Я летом заполняла опрос за 300 рублей - было обещано, что он на 2 с половиной часа, а в реальности вышло около пяти! До утра сидела - так что мне показалось, оно того не стоит. Поэтому, когда такой же опрос предложили на другом опроснике, отказалась - времени просто жалко стало)

gurjanov1988
написал 10 декабря 2021 в 13:47

Раньше сидел на этом опроснике, даже отзыв на СпасибоВсем писал. А сейчас что-то закинул это дело...Надо вернуться, спасибо, что напомнили!

Marlen
написала 16 декабря 2021 в 05:02

Долго минималку набирать, 700 рублей многовато для минималки. Раньше было 500, ещё куда ни шло.