Отзыв:

Хорошее средство от невроза, успокаивает ритм сердца!

13.01.2017
Дата: 24.01.2017
Достоинства: Успокаивает, помогает лучше спать, недорогой
Недостатки: Нельзя на гв, беременным, детям.
148 р

Если у вас такое есть, то советую этот препарат – Кардиовален! У меня невроз, который сопровождается навязчивыми действиями.

Я долгое время сидела на антидепрессантах, но они не лечат, они просто заглушают эмоциональность, я становилась очень вялой, необщительной, как такового хорошего или плохого настроения под антидепрессантами не бывает. Где-то 2 года назад я отказалась от них, стала ходить к психологу, долго к нему проходила, невроз немного ушел, но появилась аритмия из-за нервов. Поэтому практически постоянно принимаю витамины для сердца с магнием и калием и успокоительный препарат Кардиовален курсами по 40 дней с перерывом в 3 месяца.

Мне нравится Кардиовален тем, что у него очень быстрое действие. Выпила воду с каплями, и уже через 20-30 минут стало спокойнее, сердцебиение успокаивается, я могу нормально и быстро заснуть, чувствую себя чуть увереннее и спокойнее. Причем без антидепрессантов. Я считаю, хорошие капли.

На гв бы не советовала, у них там с осторожностью написано! А мне, как маме мелкого, который уже не на гв, можно) При беременности я тоже прерывала прием, там пила витамины, которые прописала акушер, и все тот же магний и калий.

написал 25 января 2017 в 09:34

Я тоже его купила и собираюсь на выходных попробовать! У меня уже был печальный опыт приема новых успокоительных в течение дня, когда нужно работать, поэтому лучше я буду тестировать их в выходные)

Rapuncel
написала 27 января 2017 в 10:40

да не бойтесь, все будет хорошо) Можете и в будние дни пробовать - ничего страшного не случится))