Отзыв:

Хорошее обезболивающее, о котором мало говорят

25.01.2018
Дата: 27.01.2018
Достоинства: обезболивающее средство, противовоспалительное средство, действует в течение 10-15 минут, доступный препарат (цена - 161 р.)
Недостатки: не все слышали или знают о таком препарата
161 рубль

К сожалению, у нас люди знают только то, что рекламируют по телевизору (не всегда,но в большинстве случаев). Я тоже тому пример. Про всякие "нурофены" знаю, а "нимесан" впервые услышала в аптеке"

Столкнулась я с этим препаратом после того, как мне сделали иссечение капюшона над зубом мудрости. Скажу так: процедура не самая больная, но неприятная. Кроме того, заморозка бывает разная. И один раз (да, дедали несколько иссечений!) заморозка была очень лютой: ждали 10 минут, пока заморозится часть, потом очень долго отходила от этого и в прямом смысле слова выла. И тогда нурофен не помог. Я рыдала по-настоящему от боли и не знала, что делать. Возможно, врач немного переборщил с анестезией.

Отправила родных в аптеку. Посоветовали незнакомый нам "нимесан". Как обычно я отнеслась скептично. Подумала, что если "кетанов" и "нурофен" не помогли, то малоизвестный нимесан вообще не справится! Выпила таблетку и минут через пятнадцать боль утихомирилась! И теперь я считаю, что это волшебное средство.

Кроме того, нимесан - это не только обезболивающее, но и противовоспалительное средство. Для меня в тот раз это было актуально.

Стоимость препарата намного ниже разрекламированный, мы купили препарат в аптеке за 161 рубль.