Отзыв:

Хорошее мыло!

05.07.2013
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Аромат, эффект

Жидкое мяло для рук я люблю - нет этих ужасных скользких мыльниц, в которых накапливается соплеобразное мыло (а таким оно становится, потому что нет у домашних привычки выливать из мыльницы воду, которую они "случайно" туда набрызгали). Я обыно покупаю разные бюджетные варианты вроде Секретов бабушки Агафьи, но так мне эта серия понравилась, и вообще была возможность набором взять несколько средств дешевле, так что я решила, что и жидкое мыло, которое обычно стоит 99 рублей, мне в хозяйстве пригодится.

Мыло это очень ароматное, пенится хорошо, на руках потом долго запах остается. Дозатор удобный - из него лишнее мыо не выпрыскивается, как это бывает у некоторых фирм. Несмотря на объем - "всего" 300 мл - оно достаточно экономное. И меньше чем за пару месяцев, мы его точно не израсходуем.

Состав обыкновенный - как и у любого мыла. Не стоит ждать, что мыло не будет сушить кожу, а наоборот увлажнять ее - лучше уж пойти и намазать руки кремом с таким же запахом, приятно будет, настроение поднимется=)