Отзыв:

Я ее обожаю!

05.07.2013
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Это именно "мои" оттенки!
Недостатки: Нет для меня

Эту палитру от Эйвон я купила уже давно - можно было выбрать холодные или теплые оттенки. Мне почему-то именно холодная палитра понравилась, и думаю. Что я не прогадала.

В палитре 8 цветов теней, из них самые популярные для меня два - серебристый и темно-серый. Эти оттенки я использую и для дневного макияжа, и для веечрнего. Правда сейчас, когда много за компьютером работаю, почти не использую тени, но палетка по-прежнему остается моей любимой!

Цвета в ней отлично скомпонованы более темный с более светлым. Их можно комбинировать и с другими цветами, но именно эти пары лучше всего и органичнее смотрятся в паре. Стоила палетка недорого - рублей 300 по ццене каталога, а качество у теней превосходное! Они действительно шелковистые - не осыпаются, не скатываются, только если уж целый день, с 8 до 6 в них проходить то в склаках века собираются, но я же их без базы всегда использую. Так что можно им этот маленький недостаток простить. Ведь служит палетка уже пару лет мне точно, и пока не подкачала ни разу!