Отзыв:

Такая невероятная жизнь!

05.07.2013
Дата: 24.09.2013
Достоинства: Сюжет

Бенни и Джини - жители странного мира. Там жизнь длится всего один день, за который люди успевают родиться, вырасти, влюбиться, родить ребенка и умереть, увидев прекрасный восход солнца нового дня. А в новый день приходят уже новые люди - их дети. Такой вот круговорот.

Но герои не согласны - они хотят любить друг друга дольше, чем всего лишь один день. И они совершают преступление, за который попадают в ад - он в точности как наш мир, где день предыдущий похож на последующий, и не т ни конца ни краю этим дням. А любовь все не находится...

Бенни и Джини не знают, как им найти друг друга в этом мире. Они потерялись. И кажется, что навсегда. Их наказание свершилось - они проживут долгую, чуть ли не вечную жизнь вдали друг от друга, потому что в этом огромном городе они не могут найти друг друга.

Очень интересный и необычный фильм за счет еще и визуальных эффектов - одна половина экрана выделена Бенни, другая - Джини. И мы видим их двоих парллельно, и их параллельные жизни. Хорошая метафора получилась!