Отзыв:

Хорошее лекарство для лечения насморка.

05.08.2015
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Цена-качество.
Недостатки: Нет.
130 рублей.

Как то заболела моя маленькая сестренка, у нее появился насморк. Пришлось идти в аптеку выбирать лекарства от насморка. В аптеке на полке очень много лекарств, в названиях можно запутаться. Ветрины, так и пестрят этикетками и картинками. Так ничего и не выбрала.

Посоветовалась с фармацевтом, она посоветовала «Називин» детский до года. Купила по цене сто тридцать рублей. На коробочке нарисован очень симпатичный малыш, дизайн коробочки удался. Прямо так и хочется смотреть на ребенка и улыбаться ему в ответ.

«Називин» детский выпускается в темном флаконе и с очень удобной пипеткой. Препарат прозрачного цвета, почти без запаха. Прочитала инструкцию, что входит в состав «Називина» это: оксиметазолин, 50%-ный раствор хлорида безалкония, дигидрат дигидрофосфата натрия, очищенная вода и так далее. Так же я прочитала, что в каждую ноздрю ребенку нужно капать по одной две капельки не более двух трех раз в сутки. Применять препарат следует не больше пяти дней.
Итак, мы начали, лечение было, очень удобно, то, что пипетка на конце с загнутым «носиком». Так как ребенок не всегда давал спокойно закапывать нос. Приходилось его (ребенка) держать, лекарство из пипетки не выливалось это огромный плюс. После того как закапывали нос малыш мог хорошо дышать примерно три-четыре часа. Насморк вылечили за четыре дня, нос закапывали три раза в день. На лекарство не было никаких аллергических реакций.

Теперь это лекарство есть у меня в аптечке все время, так как лечит быстро, аллергии не вызывает, стоит недорого.

Если у вас есть маленькие дети от года до шести лет, то «Називин» детский для вас. Когда у ваших детишек не будет дышать носик, он вылечит все без проблем.