Отзыв:

Отличная зубная паста.

05.08.2015
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Натуральный состав.
Недостатки: Нет.
235 р

Хочу рассказать о зубной пасте «PresiDent classic». Эту пасту мне посоветовала подруга, сославшись на то, что эта паста очень хорошая и самое главное подходит для ежедневного применения. И правда, эта зубная паста оправдала все мои ожидания. Я пользуюсь ей уже больше года. Зубная паста качественная, произведена в Италии. В состав зубной пасты входит: фтор, ксилитол, ромашка, шалфей и экстракт мяты. Зубная паста помогает предотвратить появление зубного камня, кариеса, надолго освежает дыхание, укрепляет эмаль зубов. Она очень приятная на вкус. А так же у нее очень красивый зелененький цвет. Если я раньше пользовалась более дешевыми пастами, то от холодной воды у меня ломило зубы. А сейчас после ежедневного применения пасты «президент» без боли выпиваю холодную воду. И это благодаря зубной пасте.
В подарок к зубной пасте прилагается зубная щетка, которая выполнена в венецианском стиле. У зубной щетки есть красивое название «Pierrot» (Пьеро). Зубная щетка белого цвета, очень удобная, щетина средней жесткости. Так же есть индивидуальный колпачок, который одевается на щетку, чтобы она не с чем не соприкасалась. Это тоже очень удобно, стильно и эстетично.
Объем зубной пасты составляет, 75 мл этого объема хватает, примерно на 1,5-2 месяца ежедневного использования. Так же у зубной пасты привлекательная цена 235 рублей. Тем более что зубная паста оправдывает все ожидания.
Зубная паста «PresiDent classic» очень хорошая. Рекомендую попробовать и вам. Попробуйте хотя бы один раз, как я и думаю, что вы останетесь довольны этой зубной пастой.