Отзыв:

Хорошее кокосовое масло из Индии

16.04.2015
Дата: 15.02.2019
Достоинства: Запах, цвет, вкус
Недостатки: Не плотная крышка

Всем привет!
Любите ли вы кокосовое масло, как люблю его я? Хотя у меня все, что связанно с кокосом любимое. Мне и запах и вкус нравится.

А к косовому маслу я питаю особую слабость. Не только из за запаха, но и за его свойства и универсальность. Его можно использовать на кухне для готовки, а так же в космических целях.
Но для этого надо смотреть какое масло берёшь, если 100%, тогда можно на нем готовить и употреблять в пищу. Правда вкус еды меняется и становится специфическим.
Но больше всего я использую это масло при массаж тела. Иногда делаю маску на волосы. Которым сейчас любой источник полезных элементов, это радость.
Это масло производится в Индии и самое доступное и дешёвое масло на сей день.

Бывает у этого производителя в разных упаковках. В виде банки с закручивающейся крышкой самое удобное. Это хуже, так как имеем свойство замерзать и застывать и при тепле рук таять.

Пока комнатная температура нормальная, масло медленно вытекает, если нет надо как то выковыривать. при прикосновении с кожей моментально таит.
Это масло не дорогое, но качество чуть хуже, чем об именитых брендов. Сделано в Индии.

Рекомендую.

galka2767
написала 24 февраля 2019 в 15:25

терпеть не могу кокосовой стружки в кондитерпских изделиях! Но можно попробовать в качестве маски для волос)

YLITKA
написала 10 марта 2019 в 15:56

ну а я люблю кокос , поэтому мне и масло по душе

Olga-Sy
написала 28 марта 2023 в 20:15

Слышала о таком масле, но пока не пробовала. Кокосовое масло я полюбила в Таиланде... как, собственно, и сами кокосы. Отличное средство для здоровья вообще.