Отзыв:

Добротный английский триллер с психологическими нотками.

16.04.2015
Дата: 22.02.2018
Достоинства: Сюжет, игра актеров, концовка

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу вас познакомить с малоизвестным английским мини сериалом "Сын", а в оригинале звучит, как "A Mother's Son" , который вышел на экраны в 2012 году.

Я очень люблю европейское кино и их сериалы, за их уникальность и не похожесть на голливудские экшены. Это как правило психологические фильмы, где мало действий, а характеры главных героев раскрываются с помощью диалогов. Над таким кино нужно думать, да и след они оставляют в душе после их просмотра.

Триллер "Сын", который не повернется назвать язык сериалом, так как в нем всего две серии, как раз такой.
Действия картины происходят в маленьком английском городке, где происходит убийство старшеклассницы. И в то время, как идет официальное расследование, мать начинает подозревать в этом убийстве собственного сына, так как все улики указывают на него. И очень тяжелая психологическая проблема матери, кому верить фактам или все же своему сердцу и сыну. Как более деликатно подойти к этой проблеме, как ее решить.

Игра актеров хорошая, переживаешь за всех героев, много думаешь, кто же виноват в смерти девушки.

Надо сказать, что концовка меня очень удивила, вот что-то а такого я не предполагала.

Поэтому рекомендую этот двухсерийный фильм к просмотру. Добротный английский криминальный триллер.