Отзыв:

Хорошее

05.07.2013
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Есть
Недостатки: Цена

Вот единственное средство для снятия лака без ацетона, которое смогло нормально удалить лак с моих ногтей - есть в составе какое-то вещество, по действию сопоставимое с ацетоном, оно отлично растворяет лак и снимает его с ногтя без усилий с моей стороны.

Средство стоит 250 рублей, дороговато, на мой взгляд, поэтому я стараюсь покупать его по акции 2 по цене 1. Само оно розового цвета, в баночке 100 мл. Количества, которое наливается на один ватный диск, хватает на обе руки, если лак не яркий, и на одну, если лак яркий (а я чаще всего яркими пользуюсь все же). Заканчивается только жидкость быстро очень - не знаю уж почему, но мне кажется, что любая другая жидкость для снятия лака расходуется медленнее.

Теперь о плохом. Почему-то средство очень сильно пахнет ацетоном, хотя данное вещество в составе не заявлено. Не знаю уж, в чем причина, но запах убойный, еще похуже, чем от жидкости, в состав которой входит ацетон. В принципе, рекомендую, но для себя обычно покупаю жидкость для снятия лака Кокетка с ацетоном - она дешевле.