Долговечность
Отзыв:

Вместительная. Для тренировок пойдет.

05.07.2013
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Вместительная
Недостатки: Материал
Долговечность

Эта сумка шла подарком новому клиенту от Ив Роше. На картинке она выглядит достаточно красиво, хотя и в жизни не особенно отличается. Да. Материал оставляет желать лучшего - какой-то жесткий и шуршащий, очень синтетический, а цвет красный с серым - был бы другой, можно было бы и мужчине на тренировки сумку дать с собой, а так он фыркает.

Сумка достаточно большой кажется снаружи. Но большое отделение на самом деле не огромное - туда полезет форма спортивная точно. Для обуви внизу есть специальное отделение, чтобы не пачкать обувью внутреннюю част сумки и одежду. Воду можно поставить сбоку сумки.

Материал этот шуршит, но отстирывается прекрасно, хотя и пятно на него посадить очень сложно, так как он хорошо скользит.

Ручка обычная тряпичная - хотелось бы, чтобы была понадежнее, но думаю, для вещей и обуви она вполне подходит. Сама я использовала сумку всего один раз - мне не очень нравится, как она болтается около талии - огромная и неповоротливая. Но когда буду ходить в спортзал, использую ее!